Скачать High on Life на ПК (Русская версия)


High on Life
High on Life — комедийный приключенческий экшен от Джастина Ройланда, соавтора «Рика и Морти». Главный герой только что выпустился из университета и впереди его ждет ровным счетом ничего, но так было до крупномасштабного вторжения пришельцев. Инопланетяне всерьез решили захватить людей, но не поработить их, а использовать в качестве наркотиков. Вам предстоит спасти человечество от весьма необычной формы уничтожения, а в этом вам поможет харизматичное говорящее оружие. Продемонстрируйте свою мощь и станьте межгалактическим охотником за головами.

Приготовьтесь к обилию мата, шуткам разной степени хреновости и динамичному геймплею, где повествовательная часть гармонично вплетена в нескончаемые перестрелки с противниками. Проект погружает игроков в безбашенный мир в котором буквально хочется утонуть с головой из-за проработанности сюжета, локаций и разнообразия боевых механик, что делает каждое сражение непохожим на предыдущее. С нашего сайта вы сможете скачать High on Life торрент и одним из первых опробовать нашумевшую новинку.

Ключевой особенностью шутера стали смышленые противники, причем как обычные рядовые мобы, так и боссы. Они не будут выступать в роли безмозглых мишеней, а станут умело использовать окружающую обстановку и прятаться за объектами в попытке избежать ваших снарядов. Вам придется наблюдать и внимательно изучать их поведение, чтобы не нарваться на усиленные специальные атаки или вражеские щиты, отражающие пули.

На протяжении всего пути вас сопроводят говорящие пушки, ножи и прочие принадлежности для эффективной зачистки местности от разного рода инопланетных созданий. Они не только помогут действенно избавиться от назойливых врагов, но и будут отпускать различные реплики, направленные как вам, так и оппонентам. В особо трудных ситуациях они даже смогут набросать вариантов для решения сложившейся ситуации. У нас вы можете скачать High on Life торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнение: High On Knife
Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Oregon.exe в главной директории игры
Русификатор текста:
Версия 1.01 (машинный перевод): СкачатьЗеркалоЗеркало №2
- содержимое архива закинуть в папку с игрой
- для удаления (если вдруг не понадобиться) удалить файл Oregon-WindowsNoEditor_rus.pak по пути Oregon\Content\Paks
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, приключение
  • Разработчик: Squanch Games, Inc.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 12527950 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский (скачать русификатор), английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430K (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290x (4 Гб)
  • Место на диске: 58.12 Гб

  • Скачать High on Life торрент бесплатно

    скачать .torrent (58.12 Гб)
    22-11-2023, 08:54 / Обновлено до Build 12527950.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Max
      Гость Max

      Прикольная игрушка в стиле мультфильмов "Рик и Морти" и "Солнечные противоположности". Тем, кому зашли они, понравится и игра. Тут даже Морти озвучивает одну из живых пушек. Юмор странный, много болтовни и шуток отовсюду, очень необычное окружение инопланетное, но при этом типичная серая стрельба, собирательство и наверное только битвы с боссами (к слову весьма сложные) могут игру как-то выделить геймплейно. Ну и наверное звуковое оформление, опять же довольно крутое и необычное.
      Технически игра довольно хорошо исполнена, все на максималках летает, на довольно средней системе (чуть выше рекомендованных системный требований), говорят много багов, но я пока ничего такого не встретил. Нельзя настраивать из коробки FOV, но игра на Unreal Engine 4 и я думаю дело времени когда появится такая возможность путем редактирования INI файла.

      Продолжительность игры где-то 8-12ч сюжета и до 20ч если пылесосить вообще все. Жаль нет русского даже в виде субтитров, но я думаю за народными умельцами не заржавеет, а может даже озвучку выкатят, к примеру Сыендук. Вот его бы я тут очень рад был бы услышать ))

    2. Andru Gd

      Юмор в стиле Рика и Морти и Южного парка
      Если выше перечисленное и единственное вам нравится то эта игра вам зайдёт )

    3. miki-furyy
      что за хрень . где РУССКИЙ????? Каредорность своего зрения может расширишь там всё есть где установка чуть ниже есть русификатор или типа тупарылого включил
    4. Гость Евгений
      Гость Евгений
      что за хрень . где РУССКИЙ?????
    5. Gold Black
      игртопчик, но подажду пока ее оптимизируют
    6. Admin
      Admin Админ
      Добавил русификатор текста отдельно.
    7. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в декабре 2022 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.