Скачать Essex: The Whale Hunter на ПК (Русская версия)


Essex: The Whale Hunter
Essex: The Whale Hunter — это впечатляющий симулятор с элементами выживания, где игроки выступят в качестве отважного капитана парусного корабля. Китобойный промысел стал одним из немногих способов разбогатеть в XIX веке. Бесчисленное количество людей отправлялось на остров Нантакет в попытке войти в историю и стоит ли говорить, что мало кому из них удавалось уцелеть после первого же столкновения с самым гигантским животным планеты — с китом. Пришло ваше время попытать удачу и войти в легенды, которые будут передаваться через поколения, или же навеки слиться с бескрайними морскими просторами в качестве очередного безымянного смельчака.

Оригинальное повествование сплетается с не менее любопытным геймплеем. Проект приятно удивит всех любителей данной тематике реалистичностью, ведь разработчики учли и включили в свой продукт каждый этап становления нового капитана китобойного судна. Начните с найма команды, подготовьте необходимые припасы и не забудьте заключить договор с местной элитой, чтобы получить вознаграждение за проделанную работу. С нашего сайта вы сможете скачать Essex: The Whale Hunter через торрент одним из первых, чтобы тут же приступить к подготовке корабля. Убедитесь, что судно готово к дальнему плаванию и выдвигайтесь в путь.

Особенностью тайтла стала занятная боевая система. Из оружия в вашем распоряжении будет только несколько гарпунов и смекалка. Учитывайте не только расположение млекопитающего, но и погодные условия, которые значительно усложнят поимку существа. В хорошем случае вы заполучите драгоценное мясо, жир и особо ценные на черном рынке кости, а при плохом раскладе лишитесь всего. Каждый член вашего отряда может погибнуть, а сломанный корабль не подлежит восстановлению. Стоит ли говорить, что в случае потери судна вы окажетесь на необитаемом острове и вам придется обеспечить себя всем необходимым, чтобы не только выжить, но и добраться до большой земли, чтобы снова попытать удачу в своих непростых похождениях. У нас вы можете скачать Essex: The Whale Hunter торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: симулятр, выживание
  • Разработчик: SIG Publishing
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 6300 (3.8 ГГц) / Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб, Shader Model 5.0)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Essex: The Whale Hunter торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: