Скачать Dinos Reborn на ПК (Русская версия)


Dinos Reborn
Dinos Reborn — это захватывающий симулятор на выживание от первого лица в научно-фантастическом сеттинге. Открыв глаза вы обнаруживаете, что оказались на причудливом пляже с необычными растениями. Проходит не так много времени как вы слышите оглушительный рык, а подняв голову обнаруживаете, что на вас смотрит огромный тираннозавр! Попытайтесь выжить в этом увлекательном, но крайне опасном мире и разгадайте причину вашего появления здесь. Исследуйте живописные регионы в поисках необходимых инструментов, возведите лагерь и следуйте за призрачной надеждой найти ответы на свои вопросы.

Приготовьтесь к самому опасному путешествию к вашей жизни, где буквально любой последующий шаг может сулить смерть. Ключевой особенностью проекта стал умышленно сложный геймплей со множеством разнообразных механик. Масштабный открытый мир таит в себе множество тайн, а затаившиеся в зелени тропического леса динозавры так и норовят полакомиться такой легкой наживой как вы. Если вы не боитесь испытаний и хардкорных челленджей, то можете скачать Dinos Reborn через торрент на ПК и проверить свои силы во время прохождения.

Пройдите путь становления и вырастите от жертвы до полноценного охотника, готового стать грозой региона. Снабдите лагерь необходимыми материалами, а после займитесь крафтингом. В зависимости от имеющегося уровня вам будут доступны различные инструменты и оружия для создания. Оттачивайте свое мастерство на мелкой добыче, но помните, что не все маленькие создания такие уж безобидные как может показаться на первый взгляд. Перед охотой внимательно наблюдайте за жертвой и старайтесь собрать всю информацию о том или ином виде, чтобы подготовиться к любым неприятностям.

Как ни странно, но самым коварным убийцей станут не трехметровые ящеры, а голод, жажда, усталость или заражение. Радуетесь, что смогли выбраться из передряги лишь с небольшим укусом? А зря, ведь если вовремя его не обработать вы запросто занесете инфекцию и столкнетесь с мучительной смертью. То же самое относится к отсутствию еды или пресной воды из-за чего героя начнут медленно покидать силы. Регулярно проводите ревизию припасов, чтобы не попасть в подобные ситуации.

Не на последнем месте стоит сюжетная часть. Несмотря на то, что игра позиционируется как песочница, в ней присутствует довольно увлекательное повествование. В основном оно ведется через оставленные в разных частях острова записках. Из них вы узнаете почему это место так похоже на доисторическую Землю, что за странные высокотехнологичные гаджеты вы находите и есть ли еще люди поблизости. У нас вы можете скачать Dinos Reborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, выживание, приключение
  • Разработчик: HardCodeWay
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660 / AMD Radeon RX 460

  • Скачать Dinos Reborn торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1