Скачать Finding Paradise на ПК (Русская версия)


Finding Paradise
Finding Paradise (В поисках рая) — это пиксельная приключенческая игра с глубоким сюжетом и удивительной атмосферой. В недалеком будущем человечество научилось делать необычную операцию на сознании человека, чтобы добираться до потаенных желаний и исполнять заветные мечты. Из-за повышенной смертности такую процедуру делают только пожилым пациентам, давая шанс на новую жизнь исключительно в головах пациентов. Именно этим и занимаются два высококвалифицированных доктора Розалин и Уоттс, но на этот раз героям предстоит окунуться в запутанное прошлое Колина, чтобы отыскать то, что сделает его счастливым.

Разработкой занималась студия Freebird Games, более известная по предыдущей игре To the Moon. Геймплей Finding Paradise во многом схож с вышеупомянутым тайтлом, ведь здесь вы не найдете эпичных боев и даже инвентаря, ведь ключевой особенностью стал исключительный фокус на сюжете и повествовательной части. Игрокам предстоит исследовать предложенные локации, собирать записки для лучшего понимания происходящего, а также решать причудливые головоломки, часть из которых достаточно сложная и заставит вдоволь поломать голову.

Собирайте фрагменты воспоминаний и погружайтесь все глубже в прошлое клиента. Проект подкупает прописанными действующими лицами и проработанным сценарием, ведь он поднимает важные темы и невольно заставляет игроков задуматься о тех же вещах, что и главные персонажи. Удастся ли вам найти истину или придется сдаться и смириться с тем, что вы не смогли помочь близкому человеку? У нас вы можете скачать Finding Paradise торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Решения ошибок: "Script 'Start Game' line 72: Errno::EEXIST occured..."" и "Script 'Start Game' line 22: Errno::EINVAL occurred."
Решение №1
В папке с установленной игрой есть папка Troubleshooting Kit. Зайдите в неё и запустите .reg файл внутри zip-архива languagefix_win7 или languagefix_xp в зависимости от того какая у вас windows. Если у вас windows 10, всё равно попробуйте запустить reg-файлы поочерёдно, проверяя работоспособность после каждого запуска, начиная с reg-файла, соответствующего Windows 7. Но помните: чтобы изменения вступили в силу, выйдите из учётной записи или перезагрузите компьютер.
Решение №2
Войти в Windows, используя альтернативный или гостевой аккаунт, в имени пользователя которого нет НИЧЕГО, кроме латинских символов a-z и цифр. Запустить игру из под этого аккаунта.
Решение №3
Если первые два пункта вам не помогли, то сама судьба хочет, чтобы вы купили игру. Ведь третье решение заключается в установке альтернативной версии игры, в которой не должно быть этой ошибки. В любом случае, если этот вариант каким-то образом тоже не поможет, вы можете вернуть деньги за товар в Steam в случае, если вы наиграли менее двух часов и с момента покупки прошло менее 14-и дней. Страница игры в Steam.
Порядок получения альтернативной версии в Steam:
- В библиотеке нажмите правой кнопкой мыши на Finding Paradise и выберите "Свойства"
- Выберите вкладку "БЕТА-ВЕРСИИ" и из выпадающего списка выберите alternative-
- Нажмите "ЗАКРЫТЬ"

Ответы на прочие технические вопросы
Во время диалогов происходят задержки. А при запуске mkxp.exe не видно варианты ответов в диалогах, просто пустое окошко, судя по звуку, там что-то переключается. Что делать?
Эта ошибка возникает редко. Если не использовать видеочип Intel, всё должно быть в порядке.
Как переключить игру в полноэкранный/оконный режим?
Комбинация клавиш Alt+Enter позволит вам переключаться между полноэкранным/оконным режимами.
Также есть возможность нажать Windows и +/-, но это режим масштабирования самой операционной системы и повлияет не только на саму игру, зато таким образом можно продолжать играть в оконном режиме и не портить зрение вглядыванием в каждую деталь при игре в окне. Как альтернатива полноэкранному режиму. Для выхода из режима масштабирования нажмите Windows+Esc.
У меня нет музыки/звуков, что делать?
Нажмите F1 во время игры и проверьте настройки в появившемся окне, галочки должны быть включены напротив пунктов "Play BGM and ME" и "Play BGS and SE". Если они у вас там уже включены, то скорее всего неполадки с устройством приёма аудио и тогда у вас не будет музыки и звуков нигде.
Как уменьшить мерцание экрана?
Нажмите F1 и поставьте галочку напротив "Reduce screen flickering".
Как поставить игру на паузу?
С помощью кнопки F12. Работает в любой момент игры, нужна для случаев, когда нужно срочно отойти во время какой-нибудь сценки.
Альтернативный перевод от NVCryen
Нужно скачать файл .rgssad ЗДЕСЬ и переместить с заменой в папку установленной игры.
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: RPG, приключение
  • Разработчик: Freebird Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.2 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 300 Мб

  • Скачать Finding Paradise торрент бесплатно

    скачать .torrent (282.3 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: