Скачать Adobe Acrobat Pro 2022 на ПК (Русская версия)


Adobe Acrobat Pro 2022
Adobe Acrobat Pro 2022 — это многофункциональный редактор, позволяющий не только открывать PDF-файлы или трансформировать в данный формат, но и структурировать полученную из документов информацию для быстрого доступа к ней. Просматривайте необходимые файлы на любом устройстве, оставляйте комментарии к общим рабочим проектам и быстро вносите необходимые правки в одно касание.

Незаменимый помощник вернулся с ежегодным обновлением и приготовил для пользователей интересные фишки. По сравнению с предыдущей версией разработчики Адоб Акробат Про 2022 расширили функционал и улучшили интерфейс, сделав его минималистичным и интуитивно понятным. Теперь вся необходимая информация находится прямо перед вашими глазами, а дополнительные сведения вы сможете узнать в несколько кликов, воспользовавшись горячими клавишами или соответствующими вкладками на панели задач.

Раскройте весь потенциал программы, ведь отныне вы сможете не только выделять строки в документах с помощью предложенных инструментов, но и незамедлительно исправлять ошибки или недочеты. С Adobe Acrobat Pro 2022 вы забудете про постоянное конвертирование форматов и сможете свободно работать исключительно в одном рабочем пространстве. Воспользуйтесь автоматической выгрузкой на диск, чтобы документы всегда были под рукой, открывать доступ другим пользователям для совместного редактирования, а также отслеживать ход выполнения общих заданий.

Используйте готовые шаблоны и создавайте свои, чтобы собирать необходимую информацию и удобно архивировать ее при необходимости. Отличительной особенностью стало то, что отныне вы сможете оставлять обладающую юридической силой электронную роспись прямо в файле, не прибегая к помощи сторонних сервисов. Сэкономьте время сотрудников и сохраняйте все важные документы во внутреннем хранилище после чего вы сможете получить доступ к нему с любого устройства.

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.
Особенности версии:
Распространённая проблема "Ошибка в необходимой библиотеке или файле приложения, дальнейшая работа приложения невозможна. Переустановите приложение." возникает в случае, когда ваш "защитник" удаляет файл amtlib.dll из папки программы. Решением является восстановление файла из карантина и добавление его в исключения.
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Активация: автоматическая (WhiteDeath1994)

ТИХАЯ УСТАНОВКА + АВТОАКТИВАЦИЯ:
файл_установки.exe -y -nr -gm2
"%WINDIR%TempAdobeAcrobatDCAcrobatHelper.exe" /S /AUTO
RD /S /Q "%WINDIR%TempAdobeAcrobatDC"

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: "%WINDIR%TempAdobeAcrobatDCAcrobatHelper.exe" /S /AUTO /D=C:MyProgram
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: офис, pdf
  • Разработчик: Adobe
  • Тип: RePack
  • Версия: v2022.003.20322 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1024x768
  • Место на диске: 4.5 Гб

  • Скачать Adobe Acrobat Pro 2022 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.76 Гб)
    04.11.2022, 16:50 / Обновлено до v2022.003.20322.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. рпгена
      а где пароль от архива??????
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Здесь нет архива, идет установщик.

    2. Гость Кирилл
      люди, не ведитесь, вас не смущает что файл весит 8 мегабайт? нет? а меня смутило, на вирустотале показывает, что там трояны непонятные, кароче не ведитесь, а вы, создатель этого файла и сайта идите нахрен 😐 

      на вирус тотале пишет, что находит всякие Trojan.GenericKD.67462050 и W32.Common.85F2011D

      это точно плохо, так что не устанавливайте!

    3. Кэт
      приветики пистолетики
    4. Ruzanna
      как изменить язык в акробате на русский. Открывается на английском.