Скачать CCleaner Pro на ПК (Русская версия)


CCleaner Pro
CCleaner — это крайне полезная утилита для чистки персонального компьютера от ненужных файлов и накопившегося мусора в виде устаревших или неиспользуемых данных. Одна программа позволит сэкономить время и вдохнет новую жизнь в ваше железо, ведь буквально в пару кликов она проанализирует состояние операционной системы и вычислит остаточные или временные файлы, которые долгое время не используются и поглощают драгоценные ресурсы вашей машины. Регулярное проведение подобных чисток позволит оптимизировать и ускорить работу, продляя жизнь ПК.

Небольшая программа с мощным функционалом обрела популярность не на пустом месте. CCleaner на windows 10 станет незаменимым помощником для всех пользователей вне зависимости от уровня владения компьютеров, ведь она самостоятельно проведет глубокую чистку всех хранящихся на жестких дисках данных, чтобы вычислить неактивные файлы. Зачастую последние остаются при использовании различных приложений или браузеров. Информация из последних, будь то история, закладки или кэш, занимает гораздо больше места чем вы можете себе представить.

Еще одним преимуществом стал удобный и интуитивно понятный интерфейс. Все необходимые инструменты вынесены на отдельную панель, а для большего понимания стоит скачать CCleaner на русском, чтобы быстрее получать доступ к нужным функциям. Ключевыми являются четыре вкладки: очистка, реестр для отслеживания установленных программ, сервис для удаления и переустановки отдельно взятых компонентов, а также настройки. Последняя позволяет задать параметры для конкретных действий как, например, автоматическая чистка ПК при его включении.

Расширенная версия CCleaner работает не только на оптимизацию, но и на защиту ваших данных. ПО сообщит об устаревших программах, которые потенциально могут стать угрозой для вашего ПК, а также обнаружат средства отслеживания, позволяющие злоумышленникам удаленно наблюдать за вашими действиями. Обезопасьте себя уже сейчас, чтобы не пришлось разбираться с тяжелыми последствиями в дальнейшем.

Можно выбрать несколько редакций программы:
- Free Edition
- Business Edition
- Technician Edition
- Professional Edition /вариант по-умолчанию/
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: для настройки и оптимизации ОС
  • Разработчик: Piriform Ltd.
  • Тип: RePack
  • Версия: v6.05.10110 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10

  • Скачать CCleaner Pro торрент бесплатно

    скачать .torrent (51.94 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: