Скачать Celebrity Life на ПК (Русская версия)


Celebrity Life
Celebrity Life — это затягивающая смесь из симулятора на выживание и стратегии, ведь вам предстоит погрузиться в фешенебельный мир звезд вселенского масштаба. Начните свой путь с самых низов и прорвитесь к вершине, добиваясь славы и признания со стороны таких же значимых личностей, как и вы. Работайте в поте лица, пожинайте плоды своего труда и наслаждайтесь роскошью, ведь та рано или поздно настигнет вас. На что вы готовы пойти ради денег и популярности?

Наверное, каждый хоть раз задумывался о том каково это быть знаменитым. Игра позволит испытать все прелести жизни богатых и знаменитых, а также преподнесет вам ряд трудностей о которых многие даже не предполагали. С нашего сайта вы можете скачать Celebrity Life на ПК и приступить к прохождению, которое начнется с создания игрового персонажа. Придумайте внешность, наряд и не забудьте про характер. Уникальная черта выделит вас среди конкурентов, ведь нужно же людям за что-то вас любить… или ненавидеть.

Нелинейный геймплей преподнесет игрокам множество сюрпризов и всевозможных неожиданных поворотов. Все происходящее трансформируется вместе с вашим выбором, основываясь на действиях и решениях. Определитесь с карьерой, ведь вы способны стать как кинозвездой, музыкантом, моделью, а также разблокировать несколько эксклюзивных профессий. Вам предстоит выбрать собственный путь и написать неповторимую историю успеха: сфокусируетесь ли вы на изнурительной работе в поте лица, пропадая дни напролет в рабочей атмосфере, или решите уничтожать конкурентов всевозможными способами, воздействуя на них с помощью ряда инструментов.

Помните, что вы управляете настоящим человеком и вам придется отслеживать не только его физическое состояние, но и психологическое. Найдите идеальный баланс между работой и отдыхом, чтобы не потерять рассудок. Уделите особое внимание средствам, умело распоряжаясь заработанными деньгами. Пополните гардероб брендовой одеждой, пусть в вашем гараже появится еще один люксовый автомобиль или приобретите роскошный особняк и обустройте его по своему усмотрению. У нас вы можете скачать Celebrity Life торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Gaming Factory
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Celebrity Life торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: