Скачать Detective Simulator на ПК (Русская версия)


Detective Simulator
Detective Simulator — это увлекательный детективный симулятор, позволяющий в полной мере ощутить себя в качестве современного сыщика. Переместитесь в уютный офис и начните свой путь от любителя, занимающегося мелкими делами, до звездного детектива, чье имя знают все в округе. На вашем пути встретятся запутанные задания с неожиданными поворотами, приветливые персонажи, а также те, кто пустит вас по ложному следу. Вам предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки и обрести новые знания, чтобы успешно справиться со всеми миссиями.

Компания DRAGO entertainment полностью меняет представление о привычном жанре и в своем проекте совмещает симулятор с приключенческой игрой, где не на последнем месте стоит крайне запутанный сюжет, а реалистичная графика позволяет с головой погрузиться в происходящее. Тайтл предлагает в полной мере прочувствовать каждое дело, ведь на первый взгляд может показаться, что они никак не связаны, но после нескольких заданий игроки откроют для себя тайну, которая перевернет их представление о мире и заставит взглянуть на дело под другим углом. Чтобы проверить свои дедуктивные способности, вы можете скачать Detective Simulator на ПК и незамедлительно приступить к прохождению.

Геймплей достаточно разносторонний и приглянется широкому кругу геймеров. Каждое задание отличается между собой не только составляющей, но и поиском подходящих механик для его выполнения. Например, вам не удастся раскрыть угон автомобиля тем же способом, что и похищение человека. К счастью, в вашем арсенале найдется инструмент под любое дело.

Уделите пристальное внимание изучению высокотехнологичных гаджетов, которые вы сможете взять с собой. Разработчики приятно удивили не только разнообразием, но и высокой детализацией инструментов, ведь они основывались на реально существующих предметах. Игру Detective Simulator скачать вы можете уже сейчас, чтобы не только детально изучить механизмы, но и в совершенстве овладеть ими. На основе описания миссии разработайте действенную тактику, и предположите какие инструменты потребуются для достижения поставленной цели.

Но не только гаджеты потребуются вам в работе. Ключевым фактором успешной раскрываемости станут ваши собственные умения и дело даже не в древе навыков. Попав в ту или иную ситуацию вам потребуется придумать план и на ходу менять его. Решайте стоит ли действовать скрытно, не привлекая к себе внимания, или лучше идти напролом, прямо заявляя о своем положении. Найдите подход к каждому подозреваемому, проверьте внимательность на поиске хорошо спрятанных улик, а также временами возвращайтесь к предыдущим делам, чтобы связать их между собой. У нас вы можете скачать Detective Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: симулятор, приключение
  • Разработчик: DRAGO entertainment
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Detective Simulator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: