Скачать Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion на ПК (Русская версия)


Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion
Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion — это улучшенная версия одноименного японского ролевого экшена. История рассказывает о похождениях Зака Фэйра, СОЛДАТА 2-го класса. Молодой, но крайне амбициозный юноша грезит о том, чтобы в один день стать настоящим героем, а для этого сутки напролет проводит на тренировочном полигоне вместе со своим наставником Ангилом. В один день парень узнает, что двое его лучших друзей предали отряд и теперь Заку предстоит отправиться на их поиски, преодолевая множество уготовленных испытаний.

Нередко игровые компании выпускают ремастеры своих проектов, но на этот раз студия Square Enix превзошла все ожидания. Реюнион представляет собой полностью переработанную версию игры, выпущенной в 2007 году. Изменения коснулись графической составляющей, ведь помимо замены текстур все персонажи получили измененные модели, а окружение пополнилось различными деталями. Все диалоги были перезаписаны, как и музыкальное сопровождение, пополнив коллекцию новыми композициями. Также удалось улучшить ряд игровых механик, сделав их более дружелюбными по отношению к новым игрокам. Опробуйте все изменения одними из первых, ведь скачать Final Fantasy VII: Crisis Core – Reunion торрент бесплатно вы сможете с нашего сайта. Приступайте к прохождению и заново откройте для себя знакомую вселенную.

Увлекательный геймплей сфокусирован на исследовании окружающего мира и бесконечных сражениях. Несмотря на отсутствие открытого мира, игроки столкнутся с обширными локациями со множеством секретных зон. Помимо разбросанных по области монстров геймеры смогут участвовать и в побочных заданиях, где зачастую потребуется уничтожить конкретное могущественное существо. Если миссия будет успешно выполнена, то вы получите ценное вознаграждение в виде редких предметов.

В динамичных боях геймеры смогут раскрыть весь потенциал имеющегося оружия, навыков и магических приемов. Пассивные умения помогут подкорректировать игрового персонажа под ваш стиль игры, фокусируясь на бодром уничтожении всех, кто попадается вам на глаза, или же отдавая предпочтение осторожному прохождению с выставлением блоков и перекатами для избежания урона. У нас вы можете скачать Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Патч исправляющий баг с контроллером - скачать

Repack от селезень
- Версия и дата перевода: 0.4 от 02.01.2023 / Любительский {mofnor} / только текст
- Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
- Для русификатора - Игру запускать с параметром -fileopenlog (или по созданному ярлыку на рабочем столе), иначе не запуститься
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Square Enix, TOSE CO., LTD.
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.3 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-3210
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 460 / NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (DirectX 12)
  • Место на диске: 18 Гб

  • Скачать Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion торрент бесплатно

    скачать .torrent (16.68 Гб)
    21-12-2023, 13:55 / Обновлено до v1.0.3. Добавлен русский текст.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Link
      Для седобородых фантиков эта подарок))
      Ну а для современных парней - это КАЛ! с графикой той же psp(
    2. Гость Алекс
      Гость Алекс
      На ЗОГе есть полный русификатор.
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v1.0.2.
    4. Andryuha
      Andryuha
      Это конечно очень круто, но в Рпг играть на английском, это словно китайский учить с нуля, но как говорится, мы опять в г.вне. Но я очень надеюсь что кто нибудь переведёт это. И мне наверное к тому времени станет уже по 90 лет. ☺️ 
    5. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 14 декабря 2022 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.