Скачать Killer Klowns from Outer Space: The Game на ПК (Русская версия)


Killer Klowns from Outer Space: The Game
Killer Klowns from Outer Space: The Game — это ассиметричный сетевой хоррор на выживание в духе Dead by Daylight. Клоуны такие жуткие, особенно если за их масками скрываются инопланетные создания. Остерегайтесь нашествия клоунов-убийц, которые решили начать свое вторжение с небольшого городка Кресент-Коув. Дайте достойный отпор наступающим пришельцам, а для этого вам предстоит продемонстрировать силу командной работы и блестящую смекалку, чтобы на ходу менять тактики и выполнить все от вас зависящее для общей победы.

В разработке принимал участие исполнительный продюсер небезызвестной Friday the 13th и предлагает взглянуть свежим взглядом на привычный жанр. Команда создала уникальную систему PvPvE с продвинутой механикой пряток, погонь и поиска лута. Игроки с обеих сторон смогут получить максимальное наслаждение от игрового процесса из-за обширных локаций, большой вариативности событий и веселого игрового процесса. С нашего сайта вы сможете скачать Killer Klowns from Outer Space: The Game торрент и вместе с друзьями испытать целый спектр эмоций от игры.

Геймплей напрямую зависит от стороны, ведь матчи проходят в формате 3х7, где первый показатель отвечает за количество убийц, а второй — за выживших. В роли маньяков игроки должны выслеживать жертв и стараться расправиться с ними раньше, чем те выполнять уготовленный список заданий. Патрулируйте случайно сгенерированную карту и старайтесь действовать быстро, ведь в это время группа уцелевших будет искать необходимые для выживания и выполнения миссии предметы. В качестве людей сплотитесь в команду и защищайте отряд от противников, оглушая их подручными средствами. Помните, что каждый игровой персонаж отличается набором уникальных характеристик, которые пригодятся для совместной работы.

После матча вам начисляются очки опыта и именно благодаря им вы сможете совершить апгрейд героев, приобретая улучшения для их базовых способностей. Не забывайте заходить в магазин, чтобы закупиться материалами перед очередным заходом и вновь отправляйтесь на арену, приняв одну из доступных ролей. У нас вы можете скачать Killer Klowns from Outer Space: The Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, хоррор, выживание
  • Разработчик: Teravision Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (DirectX 12)

  • Скачать Killer Klowns from Outer Space: The Game торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. А
      А
      кто невсосал!игра связана с иблисом и шмурдяком в плечо с 20го года
    2. Gildraks
      Gildraks
      Ооо круто! Боже , я смотрел этот ужастик , это шедевер, очень ждал продолжения что когда нибуть снимут новую часть про клоунов убийц из космоса, но спасибо хотя бы за игру, понастальгирую, надеюсь когда нибуть все же снимуть новый фильм по этим клоунам или сериал! 

      Блиин я помню всех клоунов из фильма что изображены на скриншотах! Помню клоуна с резиновой собачкой, это было в начале фильма когда чел с чувихой спасались от него на их космо корабле в виде цирка , ржачный момент был , он еще стрелял в них горячим поп корном из своей пушки ! Ору! )))) Советую всем посмотреть фильм перед этой игрой!