Скачать Brutal Doom Platinum на ПК


Brutal Doom Platinum
Brutal Doom Platinum — это один из самых известных форков на первоначальную модификацию оригинального Дума. Приготовьтесь погрузиться в уже известную вселенную полностью переработанную под современные реалии. Приготовьтесь столкнуться с без преувеличения тысячами изменений, которые коснулись как игрового процесса, так и многих других факторов как, например, графической составляющей. Хватайте приглянувшееся оружие и отправляйтесь уничтожать толпы опасных демонов и пусть они страшатся вас, а не вы их.

Динамичный геймплей хоть в целом и остался без изменений, но разработчики привнесли в него множество интересных фишек. Отныне все противники обладают альтернативными атаками, были добавлены новые типы монстров, а от разнообразия оружия кружится голова. В Brutal Doom Platinum помимо классических и уже известных дробовиков, пистолетов и винтовок появились плазменные уничтожители, крюки для притягивания, ботинки с шипами и многое другое. Не забывайте вовремя пополнять боезапас, ведь зачастую патроны и лечащие предметы спрятаны в секретных отсеках, а также наслаждайтесь игровым процессом.

Развитые искусственный интеллект сделает так, чтобы вы получили максимум эмоций во время прохождения, ведь отныне соперники представляют собой не бездумную кучу мяса, а действуют слаженно и сбиваются в группы для совместной атаки. Также враги запросто могут преодолевать небольшие препятствия, перепрыгивая через ущелья, или же использовать примитивные механизмы, открывая двери или запуская лифты. У нас вы можете скачать Brutal Doom Platinum торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Также в сборку входят аддоны:
- BD Platinum Neural Upscale - улучшенные через нейросети текстуры.
- Doom HD Texture pack - большой пак улучшенных текстур, в том числе интерфейса
- HRRP Brutal doom, purist game mode - улучшенные текстуры оружия и объектов
- Doom Metal Soundtrack Mod - Volume 5 - сборник с рок/металл ремиксами оригинальный музыки Doom.
- Brutal Doom: Hell on Earth Starter Pack (Complete) - 32 новых уровня, специально разработанных для Brutal Doom. Для игры на них нужно запустить игру через один из ярлыков BRUTAL DOOM Platinum - Campaign.bat.

- Отключить аддоны можно отредактировав текстовый файл __BRUTAL DOOM Platinum.bat
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор
  • Разработчик: EmeraldCoasttt
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v4.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Brutal Doom Platinum торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.1 Гб)
    27-12-2023, 19:35 / Обновлено до v4.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: