Скачать Pokemon Scarlet and Violet на ПК


Pokemon Scarlet and Violet
Pokemon Scarlet and Violet — японская ролевая видеоигра ставшая первой частью нового, девятого, поколения покемонов. Добро пожаловать на красочный остров Палдея, где расположена элитная академия для будущих тренеров забавных существ и погрузитесь в историю трех удивительных персонажей. Отправляйтесь вместе с ними в захватывающее путешествие, изучайте все новые территории и соберите коллекцию необычных монстров. Продемонстрируйте свои выдающиеся качества в их тренировке и наблюдайте за процессом эволюции, где на ваших глазах небольшой покемон обретает конечную форму.

Приготовьтесь к захватывающему приключению, которое с головой затянет как взрослых, так и детей. Студия Game Freak проделала серьезную работу над созданием данной части, ведь в ней впервые за всю историю существования игровой серии появляется живописный открытый мир и он просто огромный. Побывайте в красивых регионах и открывайте новые горизонты, ведь секретные области зачастую расположены в горах, куда так просто не добраться. С нашего сайта вы можете скачать Pokemon Scarlet and Violet на ПК торрент и приступить к изучению окрестностей, открывая не только ранее неизведанные места, но и собирая редкие виды покемонов.

Очаровательные существа играют ключевую роль и станут основным двигателем всего. С их помощью вы сможете в разы быстрее передвигаться по обширной местности, а также будете сражаться с дикими монстрами. Выпускайте своего питомца и наблюдайте как тот справляется с поставленной задачей. По мере приобретения опыта он будет преображаться и видоизменяться, а с дополнительными тренировками вы сможете ускорить данный процесс.

Вас ждут три уникальных сценария за разных персонажей, а если вам не хочется путешествовать в одиночку, то пригласите друзей для совместного прохождения. На карте отразятся ключевые точки для каждого из игроков, а совместные вылазки с особо опасные места позволят заработать вдвое больше опыта и драгоценностей. У нас вы можете скачать Pokemon Scarlet and Violet торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Включен эмуляторы Ryujinx (v1.1.377, 24 ноября 2022; 44 Mб)
- Добавлена прошивка Switch v15.0.1 (322 Мб) для Ryujinx
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
- В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
- Установка занимает 2-5 минут
- Язык изменяется в настройках игр
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Game Freak
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.1 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Ryujinx Switch Emulator
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 (DirectX 11)
  • Место на диске: 11 Гб

  • Скачать Pokemon Scarlet and Violet торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.95 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 15
    1. hovelok
      Там оказывается длс вышло. его не будет на эмулятор?
    2. Юлия
      Здравствуйте, помогите пожалуйста.. всё установилось, открывается эмулятор, я выбираю напр Скарлетт и всё на этом... всё закрывается . Захожу заново он пишет время игры , что было .. я ничего не понимаю )
    3. JURREY
      Я разобралась. Тут нет прошивки и ключей. Без них игра не работает любая. Здесь  еще при проверке при установке показывало 3 поврежденных файла. Я скачала другой эмулятор.... С этой раздачи можно взять только файлы самой игры.
      1. Гость Ирина
        Гость Ирина Ответ

        Вы сейчас серьезно?! Почему я скачала и у меня все работавет??? Нет тут  не каких битых файлов , у меня игра запустилась нормально.

        1. oli
          oli Ответ

          Значит вам повезло!

    4. JURREY
      Я не совсем поняла. Игра через эмулятор или просто на пк? Если эмулятор, то какой?

      При запуске ярлыка выдает ошибку, не найден файл bat. Перед этим проверку на целостность закачки пройдена на 100%. Что я не так делаю?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Эмулятор Ryujinx. Попробуйте на время установки выключить антивирус, может он этот файл удалил.

    5. Арсений
      Битый торрент, или сделан криво. Клавиатура не работает при запуске библиотеки, включен вечный оверлей (Полупрозрачное окно). Бред
      1. Гость Ирина
        Гость Ирина Ответ

        Не вноси дезинфу ! У меня все работает в пределах нормы, клавиатура работает, играю спокойно, если ты не умеешь пользоваться эмулятором и настраивать его под себя значит эта тема не для тебя. Покупай свитч и играй на нем.

    6. S12
      Прикольная игра )
    7. RONNI
      Зачем их выкладывать если нет руссификатора. Столько игр серии выложено, а что толку...... 
      1. Jorzy

        Не нравится не качай, люди знающий англ поиграют
        Нытик

        1. RONNI

          Дуло своё завали школотёнок. 

      2. Гость Ирина
        Гость Ирина Ответ

        Боже, мальчик не позорься, это дико популярная франшиза. Да Нинтендо не локализует свои игры про Покемонов, но что поделать. Что бы в них играть достаточен базовый уровень Английского, и да сейчас есть разного рода экранные переводчики, гугл линза на телефоне, пользуешся ииграешь и задно Английский подучишь , так что не позорься.

      3. Вонючий бздун
        Вонючий бздун Ответ

        Русификатор на игры про покемонов? ахахахах гений