Скачать Redfall на ПК (Русская версия)


Redfall
Redfall — это масштабный шутер от первого лица с огромным открытым миром, захватывающим сюжетом и поддержкой кооперативного режима. Небольшой городок Редфолл, находящийся на острове в штате Массачусетс, оказался захвачен вампирами. Отрезанные от внешнего мира местные жители разделились на два лагеря: одни примкнули к новоиспеченным повелителям, а другие же всячески пытаются отыскать способ спастись из лап кровопийц. Отправляйтесь в захватывающее путешествие через множество локаций в попытке не только выбраться с проклятого участка земли, но и разгадать тайну происхождения существ, чтобы спасти уцелевших горожан от не самой приятной участи.

Проект стал самым амбициозным тайтлом за всю историю существования Arkane. Приготовьтесь к увлекательному игровому процессу, где динамичные сражения переплетаются с интригующим сюжетом, который будет держать в напряжении до самого финала. Игровые персонажи с оригинальным набором умений и эксклюзивными ветками навыков позволят отыскать героя под свой стиль игры, а также трансформировать умения с помощью приобретенных особенностей. С нашего сайта вы сможете скачать Redfall на ПК торрент одними из первых и отправиться исследовать гигантский мир.

Город Редфолл стал одним из ключевых действующих лиц, ведь разработчики во многом опирались на реально существующее место с сохранением масштабов. Такой подход позволил наполнить вселенную не только десятками заданий из сюжетной кампании, но и добавить множество дополнительных миссий, которые расширяют и без того детально проработанный лор игры. Многие элементы окружающей среды будут невербально говорить о происходящих событиях, а ваши действия отразятся на некоторых регионах из-за чего населенный пункт будет трансформироваться на ваших глазах.

Позовите до трех человек для совместного прохождения, чтобы получить максимум положительных эмоций. Выберите приглянувшихся героев, а после самостоятельно создайте из них необходимый класс, будь то помогающий медик или могущественный “танк”. С найденными артефактами и созданными предметами вы сможете не только усиливать имеющиеся способности, но и приобретать новые, открывая ранее неизведанные возможности персонажей. У нас вы можете скачать Redfall торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, стелс, от 1-го лица
  • Разработчик: Arkane Austin
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский

  • Скачать Redfall торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: