Скачать ARK 2 на ПК


ARK 2
ARK 2 — это продолжение захватывающего многопользовательского симулятора на выживание в открытом мире с элементами песочницы. Перенеситесь в удивительную вселенную, где человечеству предстоит уживаться с самыми опасными соседями на планете — динозаврами. Вам предстоит не только выживать в суровых условиях, где каждую минуту ваша жизнь находится под угрозой, но и взаимодействовать с темной магией в попытках отыскать способ изменить настоящее и воздействовать на будущее. Путешествуйте по бескрайним просторам, сражайтесь со всевозможными существами, обустраивайте лагерь и раскройте тайны существования необычной реальности.

Компания Studio Wildcard многому научилась, ведь предыдущий проект, положивший начало одноименной серии, снискал настоящий успех и зацепил миллионы игроков по всему миру. В сиквеле разработчики переосмыслили многие имеющиеся механики, включили ряд новых геймплейных особенностей, а также прислушались к пожеланиям геймеров для комфортного времяпрепровождения в предстоящем тайтле. Вы сможете одними из первых скачать ARK 2 торрент и совершить прыжок в прошлое, столкнувшись лицом к лицу с опасными монстрами и погрузившись в трогательную историю.

Сюжетный режим познакомит игроков с новыми действующими лицами и расскажет о похождениях Сантьяго, которого сыграл Вин Дизель, и его дочери Мику. Героям предстоит столкнуться с прошлым и не дать ему воздействовать на будущее, а для этого им потребуется отыскать способ предотвратить готовящуюся катастрофу. Вместе с запоминающимися персонажами отправляйтесь в захватывающее путешествие через огромный открытый мир и осваивайте новые приемы.

Геймплей совмещает в себе множество интересных особенностей, но стоит отметить переработанное управление и возможности для геймеров. Отныне вы сможете переключаться на вид от третьего лица и максимально использовать все возможности, карабкаясь в труднодоступные места, лазая по тросам и раскачиваясь на них в любом направлении. Подобное обновление позволило добавить множество секретных мест на локациях, которые не каждый сможет отыскать. Оцените все прелести управления, ведь игру ARK 2 скачать на ПК вы сможете с нашего сайта и незамедлительно отправиться на поиски затерянных сокровищ.

Участвуйте в эпичных сражениях с соперниками, а в бесчисленных битвах используйте не только грубую силу, но и смекалку. Опробуйте усовершенствованный ближний бой, где игроки в праве не только наносить удары, но и блокировать выпады противников, оглушать их, а также в полной мере раскрывать потенциал выбранного класса. Приобретенные навыки добавят динамики игровому процессу и откроют доступ к уникальными комбо-атакам, которые вы сможете комбинировать с различными умениями в схватках. У нас вы можете скачать ARK 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: Studio Wildcard, Grove Street Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать ARK 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Chrono Ark
    B.ARK
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Дмитрий
      Не важно какой динозавр, важно кто его наездник.
    2. Гость Фарадей
      Гость Фарадей
      Лучше бы её не ыпускали, лучше бы оптимизировали первую чать и размер гры убавили
    3. alexeyn80
      Вин Дизель прикольно смотрится на динозавре. В свое время, много времени провел в первой части (до релизной, без всяких изобретений будущего). Посмотрим позже что в этой придумают.
    4. DDS
      DDS
      а что нового кроме покупки ? еще и по россии не продадут... новых динозавров точно не изобретут...
    5. dikon
      Форсаж: салярыч устраивает гонки на динозаврах