Скачать Another Princess is in Our Castle на ПК


Another Princess is in Our Castle
Another Princess is in Our Castle — это короткий, но крайне атмосферный приключенческий хоррор, созданный по мотивам Mario 64. Пришло время отправиться в уже известный замок, но вместо принцессы Пич в стенах крепости обитает ее беспокойный призрак. В роли Марио вам предстоит разгадать тайну гибели возлюбленной и освободить ее дух от страданий, а для этого потребуется собрать определенное количество статуэток. Лучше бы вам поторопиться, ведь она словно чувствует ваше присутствие и становится злее с каждой минутой.

Фанатский проект предлагает взглянуть на привычный яркий и красочный мир Марио под другим углом и испытать настоящий ужас от увиденного. Игровой процесс Another Princess is in Our Castle напоминает классического Слендермена, только вместо записок потребуется собирать звезды и прочие коллекционные предметы в попытках успокоить приведение. Старайтесь не попадаться противнику на глаза и используйте предметы окружения, чтобы спрятаться от ледяного взора Пич, а если та все же увидела вас, то попытайтесь убежать.

Добавляет саспенса и тот факт, что вы блуждаете по узким коридорам в полной неизвестности, а за поворотом вас может ожидать крайне неприятная встреча. Зачастую потребуется также искать дополнительные ключи для запертых дверей, а также жизни для восстановления потраченных. Забег не займет более 15 минут, но из-за случайной генерации объектов реиграбельность повышается, давая возможность возвращаться в игру снова. У нас вы можете скачать Another Princess is in Our Castle торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: приключение, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: CM9 Animation
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Another Princess is in Our Castle торрент бесплатно

    скачать .torrent (71.6 Мб)
    08.03.2024, 20:13 / Обновлено до v0.3.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Super Mario 64 NX
    Our Land
    Our Way
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: