Скачать Rewrite+ на ПК (Русская версия)


Rewrite+
Rewrite+ (Перезапись+) — это визуальная новелла с очаровательными героинями и затягивающим с первых минут сюжетом. События разворачиваются в небольшом уединенном городке Казамацури, ставшим идеальным местом для спокойной жизни. Юный Тэннодзи Котаро беззаботно проводит время вместе со своими друзьями, но в преддверье праздника урожая с главным героем начинают происходить странные и необъяснимые события. Пытаясь разгадать тайну этих явлений, парень натыкается на информацию о неопознанных существах и таинственной оккультной группировке. Помогите Тэннодзи добраться до правды пока не стало слишком поздно, ведь от вас может зависеть судьба местных жителей.

Изначально проект вышел в свет в 2016 году, но за несколько лет разработчики включили в него дополнительный контент, который не только расширяет историю, но и привносит некоторые особенности в игровой процесс. Отличительной и ключевой чертой Rewrite+ стала детально прописанная история с запоминающимися персонажами. Повествование отличается эмоциональными вставками, которые помогают лучше понять действующих лиц, их мотивы и то, как ваши действия отражаются на их жизни. Средняя продолжительность позволит с наслаждением провести несколько вечеров и с головой уйти в чарующую вселенную, наполненную не только мистическими явлениями, но и домашним теплом.

Классический для своего жанра геймплей отличается тем, что по мере прохождения вам предстоит побывать в потусторонних измерениях. Попытайтесь выведать необходимую информацию из второстепенных персонажей, а для этого вам предстоит лучше узнать их характер и сблизиться, чтобы те смогли доверить свои тайны вам. Нелинейное повествование с несколькими концовками позволит возвращаться к истории снова в попытках заполучить желанный финал. У нас вы можете скачать Rewrite+ торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
- Если у вас лицензия в стиме, скопируйте все файлы в папку \Steam\steamapps\common\Rewrite+\, заменив старые. Переименуйте SiglusEngine_SteamRU.exe в SiglusEngine_SteamEN.exe (перед этим переименовав уже существующий SiglusEngine_SteamEN.exe например в SiglusEngine_SteamEN_old.exe) и можете запускать через Steam. При этом у вас остаётся возможность играть так-же и в английскую версию игры, для этого запускайте игру через SiglusEngine_SteamEN_old.exe
- Если у вас игра не куплена, скопируйте файл \!SteamEmu\steam_api.dll в корень игры, заменив старый, запускайте игру через SiglusEngine_SteamRU.exe.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: визуальная новелла
  • Разработчик: VisualArts/Key
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: японский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб (Pixel Shader 2.0)
  • Место на диске: 7.7 Гб

  • Скачать Rewrite+ торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.65 Гб)
    28.11.2022, 16:18 / Раздача обновлена.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Перевод обновлён, просьба перекачать торрент.
      За основу взяты скрипты текущей версии игры, то есть работают ачивки и все новые фишки.
      Русская версия теперь полностью независима от английской, и скопировав все файлы в папку с английской версией вы сможете запускать русскую версию через SiglusEngine_SteamRU.exe и английскую через SiglusEngine_SteamEN.exe.
      Внимание! Рекомендуется полностью удалить старый перевод!
      Если у вас лицензия в стиме, скачайте игру заново, а затем скопируйте в папку с игрой файлы перевода.