Скачать The Inquisitor на ПК (Русская версия)


The Inquisitor
The Inquisitor — это мрачный приключенческий экшен с хорошо прописанным нелинейным сюжетом в духе темного средневекового фэнтези. Перенеситесь в альтернативную реальность, где нашлось место волшебству, но даже оно бессильно перед всеобъемлющим злом. История разворачивается через полторы тысячи лет после неуспешной попытки казни на кресте Иисуса Христа. Мученик не просто выжил, а собрал вокруг себя инквизицию и успешно захватил Европу, но череда мистических событий предрекает серьезную угрозу для всех верующих. Вместе с Мордимером Маддердина отправляйтесь в небольшой городок Кенигштайн, чтобы расследовать странные происшествия, и погрузитесь в гущу событий, расследуя запутанное дело в котором скрываются ужасные тайны.

Увлекательный сценарий был написан по одноименному циклу литературных произведений польского писателя Яцека Пекары, а разработкой проекта занимались выходцы из CD Project RED и Techland, основавшие студию The Dust S.A.. Игра до сих пор находится в факте активной разработке, но уже сейчас известно о масштабах тайтла: игроков ожидают десятки гигантских локаций, множество как сюжетных, так и дополнительных заданий, а также эпичные схватки с разнообразными противниками, начиная от обычных людей и заканчивая могущественными потусторонними созданиями. С нашего сайта вы сможете скачать The Inquisitor через торрент на ПК одними из первых и приступить к захватывающему прохождению, опробовав оригинальные игровые механики.

Геймплей представляет собой интересный микс из динамичных битв и повествовательной части, где вам дают право выбора. Нелинейный сюжет позволяет принимать решения по своему усмотрению, а после наблюдать как в дальнейшем ваши действия повлияют на ту или иную ситуацию. Ключевой особенностью стала детективная составляющая истории, где вам предстоит расспрашивать свидетелей о случившемся и порой прибегать к не самым гуманным методам допросов как, например, угрозы или даже пытки.

Гибкая боевая система позволит с головой погрузиться в бой и насладиться каждой минутой напряженных схваток. Ищите слабые места соперников и используйте целый арсенал из оружия, полезных предметов и даже магических приемов. Комбинируйте способности и получайте непредсказуемый эффект, который позволит быстрее расправляться с грозными врагами и расчищать себе путь к ключевым точкам. В свободное время изучайте красочные локации, собирайте материалы и не забывайте про записки. Через них вы узнаете новые факты, а также в полной мере раскроете лор, изучая истории отдельно взятых персонажей. У нас вы можете скачать The Inquisitor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Deluxe Edition
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
TENOKE-Fix отдельно:
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, приключение, от 3-го лица
  • Разработчик: The Dust S.A.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Update 1.1 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 Гб / AMD RX 590
  • Место на диске: 21.63 Гб

  • Скачать The Inquisitor торрент бесплатно

    скачать .torrent (21.63 Гб)
    15.03.2024, 20:42 / Обновлено до Update 1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 23
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Admin
      Обновлена таблетка (TENOKE-Fix). Теперь должны исчезнуть вылеты и зависания.
    2. exp
      Зная такие игры, пару патчиков я бы подождал)
      1. Листик
        Листик Ответ

        Пару десятков патчиков.

    3. Никита Кириллов
      блииин, звучит и выглядит просто ахиренно 
    4. FokLest

      Ребята решили сделать своего "Ведьмака" с Молотом ведьм и грешниками? Почему бы и нет! Вот только очень "оригинальное" название вызывает у меня ассоциации с другим "Инквизитором", а там Сюжет, и будет весьма обидно, если здесь его не дотянут — тема-то благодатная!

    5. Admin
      Выйдет в 4-м квартале 2023 года.