Скачать Nightingale на ПК


Nightingale
Nightingale — это уникальный симулятор выживания с оригинальной вселенной, где сплелись в единое целое викторианская эпоха и фэнтези. Выступите в качестве опытного путешественника, блуждающего сквозь многочисленные непохожие один на другой миры. Во время очередного вашего приключения один из порталов вышел из строя и отныне вы застряли в ранее неизведанных землях Фейри. Вам предстоит адаптироваться к непривычной обстановке и отправиться исследовать удивительные области, наполненные тайнами и опасностями. Изучайте локации, собирайте ресурсы, заводите новых друзей и продемонстрируйте на что вы способны.

Компания Inflexion Games представляет игрокам оригинальную выживалку, где вам открыто множество интересных возможностей. В первую очередь хочется отметить гигантский открытый мир с разнообразием биомов и их обитателей. Каждый регион условно делится по уровню сложности из-за чего вы точно не соскучитесь и отыщите испытание себе по душе. С нашего сайта вы сможете скачать Nightingale торрент на ПК и отправиться в путешествие через живописные земли в попытках собрать редкие ресурсы, которые пригодятся в дальнейшем. Побывайте в густых магических лесах, в затянутых загадочным туманом болотах и опасных пустынях, чтобы внимательно изучить местную флору и фауну.

Уделите особое внимание строительству лагеря, ведь благодаря ему вам откроются полезные функции. Разработайте уникальный проект собственного поместья и воплотите его в жизнь, добавляя при необходимости дополнительные постройки и комнаты. Оборудуйте различные мастерские и лаборатории, чтобы самостоятельно проводить эксперименты с найденными ингредиентами и получать неожиданные результаты.

Крафтите себе как обычное, так и огнестрельное оружие, а также создавайте зелья и припарки для усиления своих способностей. Изучайте разнообразные приемы и становитесь могущественнее, ведь в далеких странствиях вам пригодятся самые разные инструменты для выживания. Снарядите игрового персонажа лучшей броней, возьмите с собой вещи первой необходимости и отправляйтесь в путь. Разделите приключение вместе с друзьями, ведь поддержка кооперативного режима позволит собирать компанию из трех человек и отправиться в захватывающее путешествие. У нас вы можете скачать Nightingale торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустите игру с помощью EOSAuthLauncher.exe, расположенного в папке с игрой
3. Войти в свою учетную запись Epic Games Store (или используйте новую)
4. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, выживание, открытый мир
  • Разработчик: Inflexion Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v21.02.2024 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (0XDEADC0DE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX / AMD RX (8 Гб)
  • Место на диске: 61.01 Гб

  • Скачать Nightingale торрент бесплатно

    скачать .torrent (61.01 Гб)
    21.02.2024, 18:17 / Обновлено до v21.02.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 26
    Frozen Flame
    PixelWorld
    Portal 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. KoShAk
      В общем так понимаю пока не качать. Ждать рабочую версию.
    2. Гоша
      Не работает. Создаёшь перса, идёт генерация мира (долго), потом окно что мол локация такая-то, фракции такие-то и т.п. Нажимаешь, "продолжить путешествие" (раза 3, а то оно обратно отлипает) и тебя выкидывает в главное меню с надписью об ошибке
    3. Darker_245
      как ее запустить-то? 
      просто так, вылетает ошибка или щимится в EGS
      EOSSDK-Win32-Shipping.dll скопировал в Nightingale-0xdeadc0de\Engine\Binaries\Win64
      теперь вылетает другая ошибка, и все равно щимится в EGS
    4. tam4ik
      кто ребят зашел?пока ошибку выдает.видимо обновилась.
      1. KoShAk
        KoShAk Ответ

        Я зашёл. Утащил правда с другого ресурса её, а взятый тут так и не взлетел. Игра так себе на самом деле. И оптимизации ноль. Всё как-то максимально уныло, нудно и долго. Зачем было привязывать систему крафта к квестам? Это видимо одним только разработчикам понятно. Если не заснуть на обучении, которое длится больше часа, то возможно ( но это не точно ) дальше будет интереснее.

    5. Листик
      Нужна учётка EpicStore. Не интересно.
    6. KoShAk
      Не знаю что не так, но не работает. Валится на авторизации. Эпик запущен

      И кстати на всех ресурсах был апдейт версии. Видимо есть косяк в первом кряке
    7. Эльвенто
      кому как, лично для меня сама идея прыжков по реалмам, такая себе, мне больше по душе, создал реалм, выбрал определенную модель развития, зафармил все что есть, передохнул от игры, повторил... единственно, что меня тут порадовало, это враги, их много, они не деревянные, приятно их стукать, на самом деле, боевка в выживалках это очень важно, основные механики выживания приедаются быстро, затем начинают удерживать игрока механики строительства, затем кооператив или нпс ( нпс должны быть в любой выживалке, и им следует уделять больше внимание при проработке, потому что в коопе с тобой никто не будет играть как ТЫ хочешь, все будут играть как ОНИ хотят, поэтому, чтобы экспириенс был приятным, нужны нпс ), а вот потом начинаются проблемы, поскольку боевка во многих выживалках хромает на обе ноги, иногда вообще ползает без ног, взять ту же мист, или медивал династи.. насчет последней, кстати, очень обидно за нее, никакого челленджа в игре нет, разрабы забросили игру, оставив ее умирать