Скачать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 на ПК


Vampire The Masquerade - Bloodlines 2
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 – отпадный ролевой экшен с видом от первого лица, в котором вам придется сыграть роль вампира-новичка, оказавшего в неподходящее время в неподходящем месте. 

И первым делом хотелось бы сказать о том, что на самом деле эта игра является новое интерпретацией игры 2004-ого года. Сюжет же вращается вокруг вампира-новичка, который случайным образом оказался среди тех, кого насильно обратили в вампира во время запрещенного обряда. Теперь у главного героя море крутых способностей, жажда крови, невероятная сила и цель – найти всех жертв того обряда и разобраться с вампирами, которые решили уничтожить и поработить человечество. События Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 происходят в Сиэтле. Тут вас ждет огромный открытый мир, огромные локации, невероятное количество NPC, полная свобода действий и многое другое. 

Сам же геймплей в первую очередь ориентирован на ближний бой и использование сверхчеловеческих способностей, которые обретает герой по ходу прохождения сюжетной линии игры. Притом, самое интересное заключается в том, что боевая система по сути совмещает в себе черты паркура и мистику. Например, вы сможете вскарабкиваться на выступы и прыгать на большие расстояния, а если захотите, в любой момент сможете натравить на врага летучих мышей. Ну а кровь, кстати, будет усиливать практически все способности – правда, кровь будет представлена разными вариациями, в зависимости от эмоционального состояния жертвы.

Что же до NPC, так диалоги с ними сыграют одну из наиболее важных ролей. Из диалогов вы сможете больше узнать о здешнем мире, об истории самой вампирской расы, о Маскараде, специальной книге сводов правил и законов, и многом другом. И помните, силы вампира, это не только новые возможности, но еще и большая ответственность… У нас вы можете скачать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Hardsuit Labs

  • Скачать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 32
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. jaymz
      ждем, первая была шедевром! надеюсь не сделают такой ущерб как vampyr
      1. Дед Мороз
        Маскарад вампиров уже больше не шедевр а старий кусок кала а второму маскараду нужно смотреть в сторону нових игроков которые не знакомы со вселенной или игра получиться говно 50% или не плохой 50% шедевр мало вероятно 20%.
        1. анальный гномiк
          анальный гномiк Ответ

          спасибо за ваше экспертное мнение!

    2. Sam
      Разработчики собираются добавить в игру технологию RTX, для более красивой и реалистичной картинки, посмотрим что будет, но на всякий случай. советую обзавестись Видеокартами RTX, если у кого нет и достаточно финансов))))
    3. Admin
      Admin Админ
      Ждем игру в марте 2020 года.