Скачать Paradize Project на ПК (Русская версия)


Paradize Project
Paradize Project — это забавный симулятор выживания в открытом мире во время зомби-апокалипсиса. Таинственный вирус застал врасплох сотни тысяч людей по всему свету, превратив их в безмозглых зомби. К счастью, вы не готовы так просто сдаваться и сделаете все ради возвращения разума в эти мешки из костей и кожи. Придумывайте изобретения, воплощайте их в жизнь, а после наблюдайте как разум ходячих мертвецов находится полностью под вашем контролем, а бесцельно блуждающие трупы готовы отдать свою жизнь ради вашей защиты.

Увлекательная песочница способна затянуть игроков с первого запуска, ведь разработчики предусмотрели все, что понадобится для занятного геймплея. В игре вы встретите разнообразие механик, где вам потребуется как создавать собственный лагерь и прокачивать его, так и участвовать в эпичных схватках, где исход зависит не от количества, а от ваших умений подстраиваться под ситуацию. С нашего сайта скачать Paradize Project вы сможете одними из первых, чтобы приступить к захватывающему приключению.

Исследуйте проработанный окружающий мир и собирайте необходимые материалы для дальнейшей постройки различных сооружений, а также крафта предметов первой необходимости. Собирайте оставленные предыдущими выжившими вещи и старайтесь использовать находки по максимуму, собирая из них усиленные версии или пуская их на запчасти. Совершайте вылазки, но будьте осторожны, ведь опасность поджидает за каждым углом.

В качестве противников выступают как обычные зомби, так и их мутировавшие версии. Найдите слабые стороны каждого типа и эффективно уничтожайте их, а также не забывайте про свои наработки. Наденьте специально устройство на голову соперника, чтобы тот в мгновение принял вашу сторону. Используйте данный прием как в сражениях, переманивая противников на свою сторону, так и в быту, ведь рабочая сила на фоне постапокалипсиса нужна как никогда. У нас вы можете скачать Paradize Project торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, выживание, зомби
  • Разработчик: Eko Software
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Paradize Project торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ZUMARK
      обещают в декабре 2023г