Скачать Cafe Owner Simulator на ПК (Русская версия)


Cafe Owner Simulator
Cafe Owner Simulator — это увлекательный и разносторонний симулятор, где вам предстоит взвалить на себя тонну ответственности и взяться за открытие собственного бизнеса. Идея о создании кафе пришла главному герою внезапно, но отныне она прочно засела в его голове и не остается ничего кроме как реализовывать свои планы. Создайте заведение своей мечты и позаботьтесь не только о передовом оборудовании на кухне, но и об интерьере и экстерьере самого помещения. Разрабатывайте меню, нанимайте персонал и сделайте все возможное для повышения интереса людей к вашему детищу. Наблюдайте за ростом рейтинга и добейтесь поставленных целей любым доступным способом.

Насыщенный на события геймплей открывает перед игроками безграничные возможности. Отслеживайте каждый, даже самый незначительный на первый взгляд, показатель, чтобы убедиться в эффективности своих действий. С нашего сайта вы сможете скачать Cafe Owner Simulator торрент бесплатно и приступить к прохождению, начиная свое приключение с самого нуля. Приведите отведенный участок в надлежащее состояние, а для этого придется хорошенько поработать: вручную выносите мусор, демонтируйте некоторые элементы и придумайте интересное оформление под стать целевой аудитории.

Каждое изменение будет сказываться на репутации, оказывая положительное либо же негативное воздействие. Гости будут оценивать ваше заведение не только по качеству блюд, но и по их разнообразию, уровню обслуживания и еще десятков других параметров. Позаботьтесь о работниках и условиях труда, а для этого собственноручно рассматривайте резюме и отсеивайте претендентов на интервью. После найма автоматизируйте некоторые процессы, чтобы уделить время наиболее важным занятиям.

Продумывайте план дальнейшего развития ресторана, трансформируя его по своему усмотрению. Предпочтете ли вы сделать акцент на молодежи или зарекомендуете себя в качестве семейного заведения? Изначально в вашем распоряжении будет только одно помещение, но по мере возрастания прибыли вы сможете открыть дополнительные точки и вдоволь экспериментировать с различными направления в кухне и оформлении. Воплощайте необычные идеи в жизнь, придумывайте нестандартные решения привычных проблем и наблюдайте за неминуемым прогрессом. У нас вы можете скачать Cafe Owner Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить Cafe Owner Simulator.exe
3. Играть. Язык меняется в настройках игры.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор, песочница
  • Разработчик: Second Reality
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.213 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 Гб)
  • Место на диске: 10.34 Гб

  • Скачать Cafe Owner Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.34 Гб)
    21-12-2022, 20:39 / Обновлено до v1.0.213.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Дима Курмаев
      Я Узнал Где Находится Сохранение Вот Тут C:/Users/%USERPROFILE%/AppData/LocalLow/Second Reality/Cafe Owner Simulator/Saves Возможно Оно Там Есть.....
    2. alexeyn80
      Ох, как он видео коментирует. Клиенты едят за столами, а он с садком кружит возле них, ловя крысу XD.