Скачать Synduality на ПК


Synduality
Synduality — это научно-фантастический шутер от третьего лица в интересном постапокалиптическом сеттинге, где вы отправитесь в будущее и столкнетесь с последствиями масштабной техногенной катастрофы. После внезапно прошедшего ядовитого радиоактивного дождя человечество оказалось на грани исчезновения. Непонятная спустившаяся с небес жидкость уничтожила часть людей, а другую превратила в отвратительных созданий, которые охотятся за теми немногочисленными выжившими. В качестве подготовленного воина вам предстоит дать отпор ксеноморфным противникам, а также отправиться в путешествие в попытках отыскать причину возникновения таинственных событий.

Динамичный геймплей переплетается с интересным и проработанным сюжетом, который раскрывается через диалоги между второстепенными персонажами, так и через полноценные катсцены. Игроки с головой перенесутся в удивительную вселенную и познакомиться со всеми ее особенностями, начиная от причудливо построенных высокотехнологичных убежишь и заканчивая с агрессивными представителями флоры и фауны. Скачать Synduality торрент на ПК вы сможете с нашего сайта одними из первых, чтобы отправиться в интересное приключение через разнообразные биомы.

Путешествуйте по бескрайним просторам некогда процветающей планеты и участвуйте в грандиозных сражениях. К счастью, биться с мутантами вам предстоит не с использованием огнестрельного оружия, а в огромных многофункциональных мехах. Управляйте огромным роботом и уничтожайте полчища тварей попутно стараясь уворачиваться от вражеских атак. Также в качестве спутника вам поможет дрон Магус, который найдет слабые места соперника и подскажет действующую тактику.

Уделите особое внимание прокачке навыков игрового персонажа, ведь помимо характеристик героини вам придется с умом распределять очки касательно боевого механизма. Отдайте предпочтение ловкости или, наоборот, прокачайте защиту пожертвовав проворностью и создайте идеальную меху под конкретные задачи. Не забывайте заглядывать в магазин, чтобы не только улучшать отдельные части, но и кастомизировать внешний вид по вашему усмотрению. У нас вы можете скачать Synduality торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: Game Studio

  • Скачать Synduality торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Serum
    Ghostrunner 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1