Скачать Star Wars Jedi: Survivor на ПК


Star Wars Jedi: Survivor
Star Wars Jedi Survivor — это эпичный приключенческий экшен от третьего лица, созданный по одноименной медиафраншизе Джорджа Лукаса. Действия разворачиваются через пять лет после событий предыдущей части и на этот раз Кэлу Кестису предстоит столкнуться с более серьезной угрозой. Галактика переживает нелегкие времена и находится на грани всемирной катастрофы, а вы, последний уцелевший воин-джедай, оказались заброшены в ранее неизвестную часть космоса. Вместе со своим бессменным помощником BD-1 отправляйтесь исследовать красочные просторы, которые таят в себе немыслимую опасность.

Студия Respawn в очередной раз порадовала фанатов известной вселенной, ведь проект получился поистине многообещающим. Красочный геймплей сфокусирован на исследование детально проработанного мира, где игроки самостоятельно смогут перемещаться между предложенными планетами и изучать их в комфортном для себя темпе. Познакомьтесь с обитателями далеких космических объектов и узнайте о них больше, выполняя дополнительные квесты. Они позволят не только открыть часть увлекательной истории, нацеленной на расширение существующей франшизы, но и откроет доступ к особым предметам и умениям.

Не на последнем месте стоит захватывающая с первого взгляда история, которая подается через динамичное повествование. С головой погрузитесь в интересный сюжет и узнавайте много новых деталей как из жизни уже известных персонажей, так и открывая новых действующих лиц. Отправляйтесь в крестовый поход против Ордена и докажите, что вы уже далеко не падаван, а могущественный рыцарь, способный в одиночку расправляться с полчищами противников. Опробуйте увлекательную боевую систему одними из первых, ведь с нашего сайта вы сможете скачать торрент Star Wars Jedi Survivor сразу же после ее выхода и приступить к прохождению.

Разработчики уделили особое внимание зрелищным кинематографичным схваткам, где создается ощущение присутствия в фильме. По сравнению с предыдущей частью сражения получились в разы эффектнее за счет уникальных набором анимаций для каждого противника, а также ряда нестандартных механик. Например, абсолютно каждый встречающийся на пути соперник обладает слабыми сторонами и вам предстоит отыскать их, а после наносить удары в менее защищенную часть врага. Кажется, что это легко, но на деле вы столкнетесь с проворными противниками бои с которыми станут настоящим испытанием даже для опытных игроков.

Зарабатывайте очки опыта в битвах, а после распределяйте их в древе навыков игрового персонажа. Создавайте различные сборки, улучшайте имеющееся оружие и открывайте новые возможности с десятками умений. Оттачивайте мастерство и не забудьте опробовать билд в деле. У нас вы можете скачать Star Wars Jedi: Survivor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, приключение
  • Разработчик: Respawn
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-7700 / Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1070 / Radeon RX 580 (8 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 130 Гб

  • Скачать Star Wars Jedi: Survivor торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 35
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. А
      Боже как испохабили зв,и актер то не плохой,но гейм дев дно нереальное
    2. Jurrey
      Когда уже будет взлом...? Хоть приблизительная дата.
    3. SamoGon170

      Не... Манал я ваши игры про 100+ гб....

       

      З.ы. Притом что судя по системкам и графике на скриншотах кто-то знатно попилил бабла. Или же как обычно всё это нужно чисто под красивые ролики в 4к

    4. Тимофей

      игру Похоже мы увидим только через несколько лет возможно через 5 лет возможно выйдет эта игра взлом потому что в этой игре есть защита от взлома 😭

      1. Ikari0n

        Если кто-то занесёт EMPRESS тонну бабла, тогда игрулю взломают быстро.)

        Но тот, кто может занести тонну бабла, скорее купит лицуху.)

    5. тимофей
      кагда видет игра бесплатно
      1. Ikari0n

        Когда ты выучишь букварь, тогда и выйдет.)

        1. Jurrey

          обязательно хамить?

    6. Александр К
      Ждемс))) Нравится эта тема))) Последний Орден порадовала своей графикой и сюжеткой, правда много недосказанного осталось.