Скачать Judas на ПК


Judas
Judas — это зрелищный приключенческий экшен от создателей оригинальной серии Bioshock. Ваше путешествие по бескрайним просторам космоса внезапно оборвалось после того, как звездолет потерпел крушение на ранее неизведанной планете. Отныне главной героине Иуде придется найти способ выжить, а для этого предстоит переступить через свои принципы. Заключайте союзы с противниками, старайтесь угодить неприятным личностям, а после действуйте в зависимости от ситуации. Будете ли вы изображать из себя волка в овечьей шкуре или примкнете с злодеям пополнив их ряды своей фигурой?

Небольшой тизер моментально зацепил всех любителей игр, ведь проект предлагает открыть для себя интересную вселенную, где культура середины прошлого века переплетается с высокими технологиями и волшебством. Во главе тайтла стоит Кен Ливин, создатель сценария и главный геймдизайнер франшизы Bioshock. В грядущей новинке прослеживается уникальный почерк творца, что отразилось на геймплее и визуальных особенностях. Ознакомьтесь с игрой одними из первых, ведь с нашего сайта вы сможете скачать Judas торрент на ПК и незамедлительно приступить к прохождению.

Игровой процесс представляет собой линейное следование за сюжетом, где вам предстоит продвигаться через разнообразные локации далекой планеты. Изучайте новые места и собирайте расходные предметы как, например, лечащие шприцы и патроны для разного типа оружия. Общайтесь с местными жителями и узнавайте факты о неизведанных территориях, заранее готовясь к возможным трудностям.

Насыщенная боевая система предлагает с головой погрузиться в красочные сражения, где от вашей ловкости и проворности зависит многое. Используйте найденное оружие, попадающиеся под руку механизмы, а также особые модуль, вживленный в вашу кисть руки. С его помощью вы запросто сможете наносить стихийный урон или же призывать помощников. С помощью внутриигровой валюты улучшайте гаджет и открывайте его новые возможности, чтобы каждая схватка отличалась от предыдущей и приносила максимум удовольствия от процесса. У нас вы можете скачать Judas торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, шутер
  • Разработчик: Ghost Story Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Judas торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: