Скачать Trainz Railroad Simulator 2022 на ПК (Русская версия)


Trainz Railroad Simulator 2022
Trainz Railroad Simulator 2022 — это увлекательный симулятор от ярых фанатов поездов таким же любителям железной дороги и всем, что с ней связано. Садитесь в кабину поезда в качестве машиниста и отправляйтесь в захватывающее путешествие через многочисленные регионы. Опробуйте все виды транспортных средств, начиная от многотонных локомотивов, а заканчивая высокоскоростными пассажирскими. Наслаждайтесь открывающимися красочными видами на пути к контрольной точке и не спеша двигайтесь к цели или же выберите приглянувшееся задание из обширного списка, чтобы сконцентрироваться на выполнении миссий.

Студия N3V Games не один год специализируется на создании симуляторов и их тайтлы по праву считаются самыми лучшими в своей нише. Данный проект отличается своей масштабностью, ведь помимо реалистичного управления игроки получат множество видов поездов и сотни возможных маршрутов. На начальном этапе вам будет доступно лишь половина, но по мере прохождения вы откроете новые модели и дорожные развилки, чтобы получить максимум от игрового процесса. Разработчики регулярно вносят в основную игру изменения и доработки, а также добавляют многочисленный бесплатный контент. Будьте уверены, что с нашего сайта вы всегда сможете скачать Trainz Railroad Simulator 2022 последнюю версию и опробовать все нововведения одним из первых.

Отдайте предпочтение аркадному управлению или же сфокусируйтесь на реалистично переданной панели управления. Подробное обучение позволит быстро освоить азы и разобраться со всеми предложенными кнопками и переключателями, чтобы с головой погрузиться в игру и испытать весь спектр эмоций. Игрокам также придется учитывать особенности каждой модели и ландшафту, ведь все эти факторы будут зависеть на время прибытия, что особенно важно при выполнении квестов.

Не на последнем месте по важности стоит графическая составляющая. Именно она претерпела большие изменения по сравнению с ежегодной прошлой версией и предлагает игрокам насладиться открывающимися из окна живописными пейзажами. Динамичная смена погоды совместно с разнообразием биомов не дадут заскучать, а встроенный фоторежим позволит запечатлеть самые значимые места. У нас вы можете скачать Trainz Railroad Simulator 2022 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
- Распаковать из архива папку с игрой в любое удобное для вас место, запустить TRS22.exe и можно играть!

- Полная отвязка от Steam, работает встроенный контент и любые DLC (скачивать на сторонних ресурсах). Обучение, встроенные карты, всё работает.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: N3V Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: build 122427 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 430 / AMD ATI 5550 (DirectX 11)
  • Место на диске: 40 Гб

  • Скачать Trainz Railroad Simulator 2022 торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.93 Гб)
    17.02.2024, 08:27 / Обновлено до build 122427.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Nick
      После установки пака КС игра постоянно вылетает!! Что за шляпа??!!!!
    2. ИванВсетопов
      Они снова сделали это! Говносимулятор говнопоездов снова с нами!
    3. Бот Андрей
      Классная игра без вирусов и троянов ,также нету майнеров
    4. venhei
      Здравствуйте а доп. DLC включаются в торрент файл?
    5. Гость andrey
       а это будет именно с дополнениями или сырой 
    6. Гость Алексей
      У меня скачалось архивом. Как распаковать?
    7. ИванВсетопов
      Можно поиграть в редактор карт или слить свое бабло. Настоятельно рекомендую скачать готовый сборник вместе с картами, поездами и прочим, а не тратить время на симулятор магазина поездов.
      1. Головач Лена

        Не подскажешь где можно скачать сборки?

      2. Гость Алексей

        А где его (сборник) можно скачать? Киньте ссылку.