Скачать Death in the Water 2 на ПК (Русская версия)


Death in the Water 2
Death in the Water 2 — это оригинальный симулятор выживания с элементами хоррора, который покорит игроков завораживающей, но при этом чертовски пугающей атмосферой. Морские воды хранят на дне ужасные тайны, ведь в их глубинах обитает Нечто способное на расстоянии управлять всеми морскими обитателями и порождать ужасных существ. Сама Смерть поселилась на дне в лице Кракена, а его способность наблюдать за происходящим через глаза рыб и прочих созданий наделяет его немыслимой силой. Вам предстоит найти спрятанные сокровища и всеми силами избежать встречи с таинственным древним левиафаном.

В качестве разработчиков выступила небольшая инди-студия, состоящая из двух амбициозных любителей игр. Ребята отточили свое мастерство на первой части, поэтому вторая вобрала в себя лишь лучшие механики своей предшественницы, а также ряд совершенно новых геймплейных особенностей. Ключевая фишка серии осталась без изменений: события разворачиваются глубоко под водой со всеми вытекающими последствиями. С нашего сайта вы сможете скачать Death in the Water 2 торрент на ПК одними из первых, чтобы приступить к захватывающему путешествию через наполненные опасностью морские глубины.

Игровой процесс максимально насыщен и предлагает продержаться определенное количество времени на карте. Обширная локация с открытым миром содержит в себе множество отличающихся между собой областей с припасами, где вы найдете полезные предметы и материалы. Открывайте сундуки и собирайте найденные вещи, чтобы впоследствии создавать из них более сильное оружие, совершенствовать уже имеющееся или экспериментировать со сборками для получения дополнительных эффектов.

Необычное управление станет еще одной особенностью, ведь вы сможете перемещаться буквально в любом направлении. Совершайте погружения в темные недра разрывов или, наоборот, всплывайте из глубин, чтобы лучше разглядеть происходящее. Опасайтесь многочисленных противников, ведь помимо привычных морских обитателей по типу акул вы столкнетесь с мифическими тварями в качестве сирен и прочих. Используйте найденное оружие для защиты себя. Верный гарпун станет неотъемлемым помощником по уничтожению или отпугиванию соперников, поэтому самое время отточить навыки и совершить переход из жертвы в охотника. У нас вы можете скачать Death in the Water 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: шутер, выживание
  • Разработчик: Lighthouse Games Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1.10 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 5.1 Гб

  • Скачать Death in the Water 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.32 Гб)
    19.08.2023, 22:26 / Обновлено до v1.1.10.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Tarh
      Даже с отключённым антивирусом, после повторного скачивания и установки требует подключения к стим (( печаль (
    2. Tarh
      требует стим, что делать ?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Возможно антивирус удалил таблетку, проверьте в карантине.

    3. Эльвенто
      антивить и большинство трейнеров сносит, как и почти любой кряк для игры, качай с сайтов которым доверяешь и не парься, например с этого, но конкретно эту игру.. удалить из нее боевку, эту унылую прогрессию с "уровнями", на которых ищешь сундуки с монетками... игра чисто поплавать, покайфовать с качественного графена, он тут не то чтобы технологически какой то выдающийся, просто сделано все качественно, цветокоррекция, свет, всяческие эффекты, вот эту бы графику, да в субнавтику... разорвало бы интернет, без шуток была бы шедевральная игра
    4. sat
      антивир сносит что этот что и предыдущий репак, не стоит оно того.
    5. Эльвенто
      хорошая атмосфера, но перегрузили боевкой... стоило сделать акцент на строительстве и выживании, аля субнавтика, а тут.. плавать приятно, атмосфера прямо кипит, но начинается возня с акулами или еще каким дерьмом, и сразу улетучивается... ну типа камон... многие игровые условности воспринимаются хорошо, но тут это не работает, почему то, возможно потому, что кроме атмосферы, на которой держится вся игра, тут ничего особо нет, а боевка ее на ноль почти множит
    6. Admin
      Выйдет в январе 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.