Скачать Deliver Us Mars на ПК (Русская версия)


Deliver Us Mars
Deliver Us Mars — это научно-фантастический приключенческий экшен с захватывающим сюжетом и интересным геймплеем. История разворачивается в недалеком будущем, где человечество находится на грани вымирания. С красной планеты, куда не так давно отправилась группа колонизаторов, поступает сигнал бедствия и именно туда держит путь экипаж космического корабля Zephyr вместе с юной астронавтом Кэти Йохансон. Главная героиня преследует свои собственные цели, но в ходе миссии понимает, что от ее действий зависит будущее всего людского рода и нужно поторопиться пока не стало слишком поздно.

Проект продолжает одноименную серию и на этот раз предлагает отправиться на Марс. В сравнение со своей предшественницей тайтл получился в разы объемнее за счет большого количества локаций, масштабного нелинейного повествования и обилия контента. Игровой процесс строится на изучении окружающей среды и попытках продвинуться дальше по сюжету. В вашем распоряжении окажется множество отличающихся между собой биомов, где скрывается множество тайн и загадок. С нашего сайта вы сможете скачать Deliver Us Mars через торрент на ПК одними из первых и приступить к увлекательному прохождению.

Геймплей достаточно динамичен и совмещает в себе не только экшен, но и элементы выживания. Посещайте различные области и попытайтесь раскрыть истинные мотивы вражеской группировки, а для этого придется преодолеть множество испытаний и столкнуться с рядом трудностей. Изучайте живописные регионы и попытайтесь добраться до сложнодоступных мест с помощью ледорубов. Продемонстрируйте выдающуюся физическую подготовку и заберитесь на самую высокую точку ландшафта, чтобы осмотреть область с высоты птичьего полета.

Разработчики сделали особый акцент на передаче атмосфере, где приключенческие нотки переплетаются с интригующим рассказом. Кинематографичный опыт с реалистичной графикой позволит с головой погрузиться в увлекательный проект и насладиться каждой проведенной в игре минутой. Помимо сюжетной кампании на просторах мира игроки встретят дополнительные опциональные квесты и задания. Они позволят лучше понять происходящие события, а также открыть для себя различные улучшения и способности. Открывайте ковчеги и заброшенные космические корабли, чтобы узнать какая участь поджидала их обладателей и куда они делись, если на просторах Марса отсутствуют какие-либо лагеря. У нас вы можете скачать Deliver Us Mars торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, логическая
  • Разработчик: KeokeN Interactive
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Deliver Us Mars торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 29
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 2-го февраля 2023 года.