Скачать Mail Tail на ПК


Mail Tail
Mail Tail — это приключенческий экшен с очаровательными персонажами и красочным волшебным миром. Письма приносят так много счастья, но неожиданно на острове пропадает единственный почтальон. Теперь вы займете эту должность, ведь ваша жажда приключений позволит добраться до самого отдаленного уголка небольшого континента. Путешествуйте через красочные территории, открывайте новые области и выполняйте поставленные задачи, чтобы каждый обитатель королевства получил заветную почту от близких людей.

Расслабляющий геймплей совместно с приятной визуальной стилистикой позволят провести незабываемые часы за захватывающим приключением. Разработкой Mail Tail занималась небольшая студия, но несмотря на это проект содержит в себе множество интересных функций. Главной задачей игроков становится выполнение квестов, а также общение с местными жителями. Через диалоги узнавайте много нового о строении мира, а также его истории, что позволит лучше понимать мотивы некоторых героев. Магический зонт позволит быстро перемещаться на дальние расстояния, а также добираться в сложнодоступные места, чтобы исполнить свое предназначение.

Несмотря на чарующую атмосферу в некоторых местах вам угрожают злобные существа. Примите участие в схватках с большими насекомыми и монстрами, чтобы расчистить себе путь и освободить регион от опасности. Воспользуйтесь своим мечом и набором навыков, чтобы быстро расправляться с врагами, ведь зачастую они охраняют сокровища или вход в тайную локацию. У нас вы можете скачать Mail Tail торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, платформер, приключение
  • Разработчик: Robin Heisterkamp
  • Тип: Пиратка
  • Интерфейс: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)

  • Скачать Mail Tail торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: