Скачать Party Maker на ПК (Русская версия)


Party Maker
Party Maker — это убойный и насыщенный на события симулятор, где вы сможете продемонстрировать свои творческие навыки и устроить грандиозные вечеринки, которые надолго запомнятся не только участникам, но и всему городу. Ваше агентство специализируется на лучших праздниках и готово взять как за дни рождения и свадьбы, так и за более узконаправленные тематические вечера. Вам предстоит найти подходящее место, подготовить его к грядущему торжеству и выполнить все в лучшем виде, ведь от ваших действий напрямую зависит исход важного вечера, который надолго останется в памяти людей.

Инди-симулятор выделяется большой свободой действия и огромным количеством доступных функций, которые позволяют делать все, что пожелаете. Главным отличием Party Maker стало то, что игроков ограничивает исключительно собственная фантазия. Создавайте необычные дизайны интерьера и перемещайте предметы в любые места, создавая необычные композиции и стараясь попасть в заранее заданную тему. Продумайте сценарий праздника и то, как люди будут вести себя в ходе торжества, чтобы внести в расписание банкет, танцы и шоу фейерверков для эффективного завершения вечера.

Не только наблюдайте за происходящим, но и веселитесь вместе с гостями. Проведите отвязные вечера и учитесь на своих ошибках, чтобы в последующем организовать все в лучшем виде. После завершения мероприятия вам предстоит провести основательную уборку, забрав с собой весь мусор, а также починить сломанные в ходе вечеринки предметы, чтобы не нарваться на штраф.

Обилие разнообразных миссий позволит разгуляться на широкую ногу и выбрать задание исходя из текущего настроения. После успешного завершения квестов вы откроете доступ как к новым локациям, так и предметам украшения и даже сценариям. Соберите полную коллекцию и оттачивайте свое мастерство, чтобы стать настоящим мастером своего дела. У нас вы можете скачать Party Maker торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Forestlight Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX, DirectX

  • Скачать Party Maker торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Dubbing Time
    House Party
    Slave Maker 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Вышла 24-го октября 2022 года, но пока пиратки нет, ждем.