Скачать Kingdom Come Deliverance 2 на ПК


Kingdom Come Deliverance 2
Kingdom Come Deliverance 2 — это продолжение культового ролевого экшена от первого лица с потрясающим открытым миром. Погрузитесь во времена сурового Средневековья, когда приходилось доказывать свою ценность и преданность королевству исключительно с помощью грубой силы. Отправляйтесь в грандиозное приключение через уже знакомую Богемию и проживите очередной виток истории вместе с отважным главным героем и примите непосредственное участие в решение конфликтов, ведь от ваших действий будет зависеть будущее не только формирующегося чешского государства, но и местных жителей.

Грядущий проект подготовил игрокам массу нововведений, ведь оригинальная часть запомнилась игровому сообществу за максимальную реалистичность и историческую достоверность. При работе с двойкой разработчики не стали изменять своим традициям и решили привнести в серию массу новых механик, а также масштабную сюжетную кампанию, которая будет в несколько раз больше предыдущей. Обилие побочных заданий и необязательных квестов позволят глубже прочувствовать атмосферу того времени и не заскучать в процессе прохождения. Будьте уверены, что с нашего сайта вы сможете скачать Kingdom Come Deliverance 2 торрент на ПК одними из первых, чтобы опробовать долгожданное продолжение легендарного RPG.

Студия Warhorse не раскрывает подробностей, ведь тайтл находится на ранней стадии разработки, но уже сейчас стали известны некоторые подробности. В качестве движка используется, как и в оригинале, CryEngine, но с многочисленными модификациями. Такое решение было принято неспроста, ведь он позволяет создавать реалистичное изображение, а поддержка моддинга станет плюсом для игроков, которые хотят создавать собственный контент. Это позволит не только добавлять кастомизированные механики или объекты, но и полноценные сюжетные задания от сообщества. У нас вы можете скачать Kingdom Come Deliverance 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Warhorse Studios

  • Скачать Kingdom Come Deliverance 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 18
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. alexeyn80
      В 23 году будет 4 года, как лепят вторую часть.
      1. Гость Алекс

        Не исключено, что будут лепить еще столько же.