Скачать Pathogenesis: Overcome на ПК (Русская версия)


Pathogenesis: Overcome
Pathogenesis: Overcome — это сюжетно-ориентированный ролевой экшен с элементами выживания в постапокалиптическом сеттинге. События разворачиваются в России 2023 года, в Ленинградской области, когда весь мир оказался охвачен неизвестным искусственно выведенным вирусом. Эпидемия распространяется настолько быстро, что выжившие решают покинуть город и попытать свое счастье в окрестностях, но кто бы знал, что главная угроза будет исходить вовсе не от ходячих мертвецов, а от тех немалых уцелевших людей.

Погрузитесь в атмосферу темного реализма и опробуйте свои силы вместе с хардкорным геймплеем. Игровой процесс многогранен и достаточно сложен, ведь здесь на первое место выходит тактическая составляющая. Продемонстрируйте выдающиеся стратегические навыки и тщательно планируйте каждый последующий шаг наперед обдумывая к каким последствиям приведет то или иное действие.

В игре сочетается множество механик, которые не только разнообразят прохождение, но и добавляют динамики. Игрокам предстоит отслеживать одноименно все факторы риска, начиная от состояния игрового персонажа и заканчивая ситуацией на поле боя, где зачастую лучшим решением будет использовать окружение для стелса к контрольной точке. Несмотря на все разнообразие возможностей проект до сих пор находится в раннем доступе, но с нашего сайта вы всегда сможете скачать Pathogenesis: Overcome торрент последнюю версию и ознакомиться со всеми нововведениями одними из первых.

Отдельно стоит отметить вариативность локаций и детально проработанные трехмерные модели окружающей среды. В вашем распоряжении также окажется несколько десятков видов оружия как рукопашного, так и огнестрельного, а также вспомогательные вещи по типу гранат и коктейлей Молотова. Модификации позволят модернизировать полюбившиеся модели для удобного использования на практике, но стоит помнить, что несмотря на разнообразие арсенала боеприпасы редки, а громкие звуки точно привлекут внимание находящихся поблизости противников. У нас вы можете скачать Pathogenesis: Overcome торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, зомби
  • Разработчик: 269th lab games softworks
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Pathogenesis: Overcome торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 18
    Mutant Meltdown
    LONN
    Immortals of Aveum
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Zenx

      Вышла вроде. https://store.steampowered.com/app/1067320/Pathogenesis_Overcome/

    2. alexeyn80
      Ничего так смотрится.
    3. Admin
      Выйдет в ранний доступ 28 декабря 2022 года.