Скачать Second Front на ПК (Русская версия)


Second Front
Second Front — это классический представитель пошаговой стратегии с элементами песочницы. Перенеситесь на поля сражений Второй мировой войны и примите участие в кровопролитных схватках, где от каждого вашего действия зависит исход битвы. Соберите отряд из нескольких видов пехот и танков, а после продемонстрируйте свою мощь. Разрабатывайте действенную стратегию, учитесь на своих ошибках и пробуйте снова, чтобы добиться желаемого результата любой ценой.

Увлекательный и насыщенный на события геймплей открывает огромное количество возможностей для воплощения задумок. Интересной особенностью Second Front стало наличие как полноценной сюжетной кампании, так и огромное количество отдельно взятых сценариев. Все они предлагают несколько вариантов прохождения, что не только увеличивает реиграбельность, но и бросает игрокам вызов, ведь каждый раз будет интересно узнать что вы можете изменить для достижения поставленных целей. Экспериментируйте с различными комбинациями, но не забывайте об ограничении в количестве шагов после чего автоматически наступит конец игры.

Гибкий искусственный интеллект будет чутко реагировать на любые изменения с вашей стороны и подстраиваться под ситуацию. С развитым ИИ даже новички почувствуют себя комфортно и смогут не только быстро освоиться, но и втянуться в игровой процесс. Встроенный редактор позволит раскрыть вторую сторону проекта, ведь геймеры запросто воплотят в жизнь то, чего им не хватало на основных локациях. Используйте разнообразные инструменты, чтобы разметить территорию, расположить предметы в определенной последовательности, задайте поведение для разных объектов в зависимости от ключевых точек, а после протестируйте ее работу. У нас вы можете скачать Second Front торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Hexdraw
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.313 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 4.88 Гб

  • Скачать Second Front торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.31 Гб)
    15-02-2024, 13:10 / Обновлено до v1.313.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Антон
      Гость Антон
      Тоже самое, ждал минут 10. Вообще игра хрень полная. 
      Есть Steel Panthers World at War вот это вот весчь и юнитов дохрена и все переносятся из миссии в миссию и апгрейды тебе и ход 30 танков на 30 танков ну от силы минута.  А тут 4 пехоты на 4 пехоты по 5 минут думает и еще какие то фазы дальнего боя , ближнего боя, продвижения. Нах оно надо если они в упор все мажут в 95 процентов случаев
      1. Гость Сэм
        Гость Сэм Ответ

        Согласен, этот то случай , когда попытались придумать заного велосипед. И зачемто услажнили там где это не надо. В итоге получилась какаято посредственная духата где юниты по пол часа ходят.

    2. Чендлер
      Чендлер
      Загрузки между миссиями не проходят. Сидишь ждешь и всё. Дальше не идет! У всех так или я один такой счасливый!?
    3. Гость Антон
      Вышла уже, запилите плиз. А то всякую пиксельную фигню сразу выкладываете , а годные темы всегда с опозданием (
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Ну годные темы с защитой обычно, из-за этого приходится ждать.

    4. Admin
      Admin Админ
      Дата выхода: 31 января 2023 года.