Скачать PERISH на ПК (Русская версия)


PERISH
PERISH — это эпичный шутер от первого лица с оригинальной визуальной стилистикой и насыщенным геймплеем с поддержкой кооперативного режима. Вы оказались обречены слоняться между человеческим и потусторонним миром на полпути к Чистилищу. Все бы ничего, но среди руин черных песков обитают ужасные создания, которые так и не дошли до конечной точки. Вам предстоит не просто пробиться через толпы противников, но и доказать свое мастерство на практике. Принимайте сложные вызовы, участвуйте в испытаниях не на жизнь, а на смерть и становитесь сильнее с каждым боем. Продемонстрируйте выдающиеся способности и проложите себе дорогу в Элизиум, ведь на кону стоит все, что вы когда-либо имели.

Начните свой путь буквально с нуля, ведь на начальных этапах у вас не будет брони, а из оружия останется только погнутый меч. Направляйте свой гнев против армии монстров и браво сражайтесь с ними, чтобы не только зачистить регион, но и заполучить ценную награду. Каждая полученная вами монета пропитается кровью тех, кто решил перейти вам дорогу, но это явно того стоит. Приобретайте улучшенную экипировку на вырученные средства и оттачивайте мастерство на мелких, но от этого не менее смертоносных существах, в попытках подготовиться к встрече с Повелителями раздора. По ссылке ниже вы уже сейчас можете скачать PERISH торрент на ПК и опробовать свои способности на практике.

Объединяйте свои усилия с другими игроками и разделите это захватывающее приключение с друзьями. Соберите отряд из четырех человек и отправляйтесь покорять бескрайние просторы Чистилища сталкиваясь на своем пути с еще большими испытаниями. Объединяйте свои усилия и раскройте потенциал действуя сообща, ведь каждый игровой персонаж обладает уникальным набором навыков. Создавайте необычные сборки под командную игру или под свой собственный стиль и экспериментируйте с ними. Разработчики регулярно добавляют новые способности для разнообразия геймплея, так что следите за новостями, а скачать торрент PERISH последнюю версию вы всегда сможете на нашем сайте.

Мир игры разнообразен и предлагает геймерам побывать в пустынных регионах, посетить полуразрушенные храмы, насладиться видом на магические озера и взглянуть на расположенные посреди лавы литейные цеха Гефеста. Путешествуйте через мифологические локации, а попутно собирайте спрятанные сокровища, которые в дальнейшем помогут получить эксклюзивные украшения по типу магических колец и корон с дополнительными эффектами. Открывайте необычные предметы и используйте их, чтобы иметь преимущество на поле боя. У нас вы можете скачать PERISH торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: шутер, RPG, хоррор
  • Разработчик: ITEM42
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v6870 (65675) - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 960 / Radeon R9 270X (2 Гб, DirectX 12)
  • Место на диске: 15.4 Гб

  • Скачать PERISH торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.83 Гб)
    03.07.2023, 09:59 / Обновлено до v6870 (65675).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. А
      А
      помню подобные игры играл в начале нулевых прям с похожей графикой и даже лучше и системные требования тогда были такими: игра весила на жестком иске 500-800 мб,процессор слабее занменитого одноядерного пентиума 4(3Ггц),видеокарта радеон х800,этих системных требований хватало за глаза,как сегодня какой нибудь geforce 4090.С соплей в 2020м всех обманул швабра,а Соросята с жаками аттолы с Бринами и Рэймондами Курцвейлами нас в айти сфере дурят,еще ха ха работать к себе зовут,да ктож пойдет то к полоумным,ток такие же трубланы-проллы.
    2. ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВ
      на 11 directX пойдет???
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 2-го февраля 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.