Скачать God of War 2 на ПК (Русская версия)


God of War 2
God of War 2 — это продолжение одноименного приключенческого экшена события которого разворачиваются в Древней Греции. После убийства Ареса Кратос занимает его место на Олимпе и становится новым богом войны, что не нравится Зевсу. Обманным путем король олимпийцев вынуждает главного героя отказаться от божественной силы из-за чего тот оказывается в Подземном мире. Гея, владычица земли, спасает мужчину и отныне им движет исключительно месть. Отправляйтесь в захватывающее приключение и столкнитесь не только с другими обитателями легендарной горы, но и мифическими существами. Уничтожайте всех, кто решится встать на вашем пути, и докажите, что вы достойны зваться новым богом войны.

После головокружительного успеха первой части Santa Monica Studio незамедлительно приступила к работе над продолжением. Разработчики сохранили лучшие моменты из оригинального проекта и дополнили их новыми механиками, а также улучшенной графической составляющей. Год оф Вар 2 продолжил ключевую особенность серии, ведь здесь идеально сочетаются между собой эпичные сражения с исследованием локаций и решением головоломок. Геймдизайнеры проделали серьезную работу, чтобы загадки были умело интегрированы в игровой процесс, а затраченное на их решения время не позволило заскучать. Стоит отметить, что большинство предложенных пазлов являются опциональными, но за проявленный энтузиазм игроки получат вознаграждение в качестве полезных материалов или улучшений для оружия и брони.

Боевая система выполнена в лучших традициях hack-and-slash, где вам предстоит столкнуться со множеством самых разных противников. Используйте арсенал умений и улучшения для клинков Афины, а также особые комбо-приемы, чтобы уничтожать полчища появляющихся на пути созданий. Сражения отличаются своей гибкостью, ведь здесь каждый игрок найдет способ справиться с соперником и одолеть его даже в неравном бою. С нашего сайта вы можете скачать God of War 2 торрент на ПК и лично убедиться в этом. Комбинируйте различные умения и навыки, а также не забывайте про блок вражеских атак и увороты, чтобы избегать нежелательных попаданий.

Помимо эффектных схваток в игре присутствует множество QTE-моментов, где от вашей реакции зависит исход битвы или судьба Кратоса. Вам предстоит быстро переключаться между событиями, чтобы не пропустить подходящий момент, а в качестве вознаграждения вы получите красочную сцену с эпичным уничтожением босса и не только. У нас вы можете скачать God of War 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Особенности сборки:
1. Последняя на день сборки версия эмулятора (r5210)
2. Из образа вырезаны все ролики, не относящиеся к русской локализации (не моя работа)
3. Игра проходится на 100%, нигде не зависает (самолично проверил)

Наблюдается баг под водой, под землёй и при замедлении времени: вертикальный полосы на экране, (Если это мешает, то заходим: настройка-видео(GS)-настройки плагина и ставим галочку Native) пропадают только в нативе и с выключенным сглаживанием, но немного ухудшается графика.
Сменить управление:
настройка-джойстики-Pad 1; также вы можете подключить реальный геймпад.
Управление по умолчанию смотрите в папке игры в меню "Пуск"

Изменить соотношение сторон изображения (4:3; 16:9): настройка-настройки эмуляции-GS-окно

Чтобы выбрать русский язык, на клавиатуре жмём H или K, пока не появится российский флаг, далее жмём пробел.

Для запуска игры выберите соответствующий ярлык на рабочем столе, в открывшейся программе выберите Запуск -> Запустить CDVD (быстро).

Советую играть на джойстике, т. к. в игре есть места, где нужно вращать стик, что на клавиатуре сделать достаточно проблематично

как настроить джойстик
Подключаем джойстик через юсб, запускаем эмуль, жмём: настройка-джойстики-настройки плагина-Pad1. Теперь на кнопочки, что справа, указываем клавиши джойстика (тыкаем мышкой на нужную кнопку и жмём нужную кнопку на джое), как закончите-Применить-ОК.
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: экшен
  • Разработчик: SCEE Cambridge
  • Тип: RePack
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Core Duo / AMD Athlon X2 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 4.36 Гб (6.93 Гб для распаковки)

  • Скачать God of War 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.12 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: