Скачать Gods of Savvarah на ПК (Русская версия)


Gods of Savvarah
Gods of Savvarah — это оригинальная визуальная новелла с многогранной фэнтезийной вселенной. Саввара представляет собой рай во плоти, ведь ее плодородные земли, красочные пейзажи и миролюбивый нрав жителей прославил континент далеко за его пределами. К несчастью, могучий тиран Акоталь в один момент решает создать свое иерархическое государство посреди леса, где на низшей ступени пищевой цепи оказалась раса ящеролюдов. Хасвах как раз является ярким представителем своей нации, но теперь все изменилось. Выбравшись из многолетнего заточения главному герою предстоит изменить не только судьбы близких, но и всего мира.

Откройте для себя авторскую многослойную вселенную, чья история уходит далеко за пределы одной игры. Gods of Savvarah предлагает погрузиться в увлекательное путешествие, где от вашего выбора зависит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Следуйте за насыщенной историей через девять продолжительных глав, а также напишите уникальный рассказ от лица игрового персонажа, ведь ваши решения формируют последующее повествование. Общайтесь с десятками отличающимися по характеру NPC, сформируйте свой взгляд на происходящие события, примкните к определенному клану и это лишь малая доля того, что окажет влияние на финал. Будьте всегда начеку, ведь даже одна незначительная реплика способна перевернуть все с ног на голову или обратно.

Сюжетная кампания является не единственной основной механикой, ведь игрокам также придется принять участие в напряженных битвах с оппонентами. Решайте, как поступить в ходе сражения, чтобы одержать победу над самыми мощными противниками, а после смотрите как ваши решения повлияют на отношения к вам со стороны других героев или местных жителей. Открывайте побочные сюжетные ветки, чтобы ощутить атмосферу и лучше понять устройство мира, а выдержанная визуальная стилистика совместно с музыкальным оформлением создадут эффект погружения. В дальнейшем разработчики планируют добавить море дополнительного контента для раскрытия вселенной, поэтому следите за новостями и не пропустите масштабное обновление с новыми эпизодами. У нас вы можете скачать Gods of Savvarah торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, визуальная новелла
  • Разработчик: ST_Sinovar
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9
  • Место на диске: 600 Мб

  • Скачать Gods of Savvarah торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Антон
      1 часть вышла и бесплатна в стим. торрент своять будет несложно
    2. Антон Сорокин
      благодарю и ожидаю
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в марте 2023 года.