Скачать House Flipper 2 на ПК


House Flipper 2
House Flipper 2 — это медитативный иммерсивный симулятор и продолжение одноименной серии. Пришло время выкупить эти старые покосившиеся дома и превратить из заброшенных помещений люксовые апартаменты. Выступите в качестве единственного работника ремонтной бригады и приступайте к делу, ведь вас никто не ограничивает. Очистите помещение от старого хлама, проведите разметку области, а после сносите или достраивайте недостающие стены, разработайте индивидуальный стиль и воплотите его в жизнь. Наслаждайтесь каждой минутой, а если что-то не понравится, то вы всегда сможете уничтожить это или заменить на более подходящий элемент.

Ни для кого не секрет, что первая часть франшизы с первого дня запуска покорила сотни тысяч фанатов. Разработчики постарались учесть наиболее удачные моменты из предыдущей наработки, чтобы в разы улучшить данный продукт. Хаус Флиппер 2 предлагает еще больше функций, чтобы каждое ваше похождение отличалось от предыдущего, а расширенный спектр действий для достижения той или иной цели лишь разнообразит игровой процесс.

Приготовьтесь провалиться во времени, ведь геймплей способен затянуть с первых минут, а разнообразие механик не позволит оторваться даже после нескольких часов. Игрокам дается выбор принимать поручения со стороны или создавать собственные творения. Для начала приобретите участок с покосившемся домом, а после приступайте к работе с самого начала. Начните с выноса мусора, уборки и прочих рутинных задач по типу уничтожения вредителей, чтобы после приступить к более интересной части, а именно созданию уникальной планировки.

Если это не заранее прописанное задание, то в House Flipper 2 вас ничего не ограничивает. Вы в силах сносить стены, строить на их месте новые, заменять их на различные объекты и многое другое. Доверьтесь своей фантазии и воображению, чтобы каждый дом не был похож на предыдущий. После завершения всех работ геймеры окажутся перед выбором стоит ли продавать шедевр архитектуры или оставить его для личной коллекции, чтобы вы могли возвращаться туда снова и снова.

Ключевой фишкой стала разработка интерьера и экстерьера благодаря сотням, если не тысячам, элементами фурнитуры. Подбирайте диван в гостиную, обустройте спальню и приобретите все необходимое для кухни. Наслаждайтесь расслабляющим процессом расстановки объектов, а если что-то пойдет не по плану, то вы всегда сможете в один клик убрать все объекты и начать по новой. У нас вы можете скачать House Flipper 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Supporter Pack
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Дата выхода: 14 дек. 2023
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Frozen District
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v18.04.2024 - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1st gen / Intel Core i5 7th gen
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 580 / GeForce GTX 1060 (DirectX 11)
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать House Flipper 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.53 Гб)
    21.04.2024, 16:29 / Обновлено до v18.04.2024. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 25
    House Flipper
    House Flipper City
    Castle Flipper
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Гость Лиза
      Скачала
      Запускается до меню и вылетает. Питалась зайти заново и та же тема
    2. Гость Алексей
      Первая игра, которую скачал здесь не работающую. Уже 3 раза качнул. Запускается до загрузки меню и вылетает(((
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Обновил раздачу, попробуйте.

        1. Гость Алексей

          Теперь все супер, спасибо огромное! :)

    3. Spectr-7

      Компания коротенькая. Вещей тоже по минимому (например шторы, жалюзи отсутствуют из того что бросилось в глаза). Удобно сделано покрытие поверхностей в плане узоров на выбор.
      Но вот на участке с купленным домом как бы нет полной свободы. тропинку к дому покрыть например нельзя если на ней уже не было покрытия. Или не знаю как это делается.

      Ступеньки к крыльцу тоже не понял как заменить/покрыть другим покрытием. И перила заменить там тоже не знаю как.
      Видел объекты которые в игре присутвтуют и дублируются при желании, менять стиль можно, но вот найти в магазине и купить не смог найти.
      Покупатели домов лучше в первой части были организованы с их определенными хотелками. И можно было настроить дом под желание целевого покупателя.

    4. Mouse
      Игра официально вышла. 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.

    5. Gr
      Перенесли на 14 декабря :(
    6. Admin
      Добавлена демо-версия.
    7. BeZyMuE232
      а что значит 3 квартал?
      1. Гость Гость
        Гость Гость Ответ

        Это промежуток месяцев Июль, Август, Сентябрь

    8. ilya42
      Вышла ?
    9. Admin
      Выйдет в 3-м квартале 2023 года.