Скачать Deadhaus Sonata на ПК (Русская версия)


Deadhaus Sonata
Deadhaus Sonata — это ролевая игра с затягивающим сюжетом и не менее увлекательным геймплеем. Главный герой пробуждается от вечного сна и теперь намерен положить конец поголовному уничтожению потусторонних существ. Выступите в качестве мертвеца, который отправляется уничтожать живых дабы преподать им ценный написанный кровью урок. Принимайте участие в кровавых поединках, уничтожайте целые поселения и продвигайтесь все дальше, чтобы не только отомстить за своих собратьев, но и разобраться в собственном предназначении.

Выступите в качестве главного злодея и сейте вокруг себя лишь разрушение. Deadhaus Sonata отличилась интересным сюжетом, а также необычным игровым процессом, где каждый ваш выбор влияет на дальнейшее повествование или мир вокруг. Вы никогда не определите наперед какое действие привело к тому или иному результату, что вдвойне интереснее, ведь неправильного выбора не существует. Действуйте так, как считаете нужным, а попутно попытайтесь справиться с теми трудностями, которые появляются на вашем пути.

Выберите класс от которого будет зависеть ваше поведение на поле боя. Играйте за вампира, ревенанта, гуля, банши, приведение и личей каждый из которых отличается набором уникальных способностей и особыми атаками. Принимайте участие в зрелищных схватках и становитесь сильнее с каждым боем не давая противникам ни единого шанса на победу. Используйте древнее оружие, магические заклинания и приемы, чтобы не просто уничтожать недругов, а разрывать их на части.

Разделите приключение с товарищами, ведь игра поддерживает кооперативный режим для шести игроков. Совершайте рейды на боссов или просто блуждайте по миру Малорума в поисках его секретных областей. Раскрывайте тайны вселенной и погружайтесь все глубже в многослойный лор, чтобы лучше понять уклад местных жителей и почему нежить решила восстать против людей. У нас вы можете скачать Deadhaus Sonata торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, слэшер, RPG
  • Разработчик: Apocalypse Studios
  • Тип: Пиратка
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Deadhaus Sonata торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: