Скачать Spore: Galactic Adventures на ПК (Русская версия)


Spore: Galactic Adventures
Spore: Galactic Adventures (Spore: Космические приключения) — это насыщенный на события экшен, чьи события разворачиваются во вселенной спор. Впервые за всю историю серии вы почувствуете себя настоящим галактическим воителем, ведь вас ждет тропа из испытаний. Высаживайтесь на далеких планетах и принимайте участие в эпичных сражениях с сильнейшими противниками, чтобы доказать свою силу и мощь. Используйте имеющееся в вашем арсенале оружие, открывайте новые способности и наслаждайтесь многочисленными победами, которые позволят стать настоящим королев галактики.

Пришло время совершить удивительное путешествие от никому неизвестной клетки до межгалактического героя. Spore Космические приключения будет интересна игрокам всех возрастов за счет своего затягивающего геймплея и приятной визуальной стилистике в духе трехмерных мультфильмов. Игроки вольны самостоятельно перемещаться между заданиями в попытках отыскать наиболее интересный квест, а после принять участие в зрелищных схватках не на жизнь, а на смерть.

Сражайтесь с сильнейшими представителями своих рас и заполучите часть их могущества. Главной целью игроков станет повышение уровня игровых персонажей, ведь вместе с ним вам открывается доступ к более сложным испытаниям, а также разблокируется особый навык. Экспериментируйте с комбинациями умений и оружия, тестируйте их на практике и найдите что-то под свой стиль игры, ведь ваши возможности в Spore: Galactic Adventures почти безграничны.

Воспользуйтесь редактором создания миссий, чтобы воплощать задумки в реальность и создать идеальный квест. В вашем распоряжении окажется множество инструментов, которые позволят не только разместить противников и объекты, но и добавить триггеры и ключевые точки, что добавит динамики. Делитесь готовым результатом с другими игроками или пробуйте наработки других геймеров, чтобы разбавить игровой процесс. У нас вы можете скачать Spore: Galactic Adventures торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

В раздаче:
- Creepy & Cute Parts Pack
- Galactic Adventures
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: экшен, аркада, стратегия
  • Разработчик: Maxis
  • Тип: RePack
  • Версия: v3.1.0.22 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, Pixel Shader 2.0
  • Место на диске: 6.6 Гб

  • Скачать Spore: Galactic Adventures торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.17 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. заебалась от...
      Легендарка, играю с 6 лет, моя любимка 💜 
      1. 1

        вааваа

    2. Снова Я
      Translator
      Что за бред? Это точная копия раздачи https://pcvsetor.org/392-1220-spore.html
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Для людей, которые хотят именно Galactic Adventures, в любом случае необходимо качать всю раздачу, а не одно дополнение. Так в поиске людям проще ориентироваться.

        1. Снова Я
          Снова Я Ответ


          Translator

           

          Ясно, похвально. Но! тогда надо указать и в той раздаче, что это не GOG версия, а от Механиков, а в этой раздаче поменять размер торрента и последнее, лично у меня установщик даже не запустился, выдал сразу ошибку архива, качал дважды, под разными ОС и под 7 и под 10

    3. Эльвенто
      так и не дождались продолжения...
      1. Корней

        Да увы такую легендарную игру Electronic Arts угробили