Скачать WorldBox - God Simulator на ПК (Русская версия)


WorldBox - God Simulator
WorldBox God Simulator — это абсолютно новый взгляд на симулятор бога, где игроки прочувствуют всю находящуюся в их руках мощь. Придумывайте и воплощайте различные миры, даруя право жизнь новым цивилизациям или выступите в лице разгневанного божества и стирайте с лица вашей небольшой планеты поселения и даже целые расы. Наблюдайте как придуманная вами вселенная оживает и развивается несмотря на все те катаклизмы, что вы уготовили в качестве испытания ничего не подозревающим жителям.

Станете вы справедливым правителем или выступите в качестве безжалостного владыки, готового расправиться со всеми неугодными? Гибкая система WorldBox God Simulator позволяет экспериментировать с различными функциями, а процедурная генерация уровней не даст заскучать при запуске новой игры. Очаровательная пиксельная графика и музыкальное сопровождение дополнят игровой процесс, чтобы вы ощутили максимальное погружение.

Умиротворяющий геймплей с обилием возможностей позволит вдоволь насладиться Наблюдайте как на ваших глазах люди, эльфы, гномы и орки пытаются ужиться и построить королевство. Каждая раса пройдет уникальный путь от первобытного общества до высокоразвитых стран, которые выстроят свою систему правления. Вы сможете смотреть на происходящее как в общих чертах, так и приблизить камеру и следить за передвижением отдельно взятых человечков.

Вмешаетесь ли вы в перерастающий в полноценную войну конфликт или предпочтете стать наблюдателем? Влияйте на происходящее с помощью гибкой системы дипломатии, ведь с ее помощью вы способны как развязывать конфликты, так и, наоборот, усмирять их. Не забывайте про ряд способностей, которые будут открываться и усиливаться по мере прохождения. Развивайте разнообразные сценарии, начиная от разбушевавшихся природных катаклизмов и заканчивая восстанием демонов или даже Крабзиллой, которым вы сможете управлять самостоятельно. У нас вы можете скачать WorldBox - God Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, песочница
  • Разработчик: Maxim Karpenko
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.22.9-558 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2.5 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб, Shader Model 2.0+
  • Место на диске: 528.4 Мб

  • Скачать WorldBox - God Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (528.4 Мб)
    22.02.2023, 18:50 / Обновлено до v0.22.9-558.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. bkmz
      bkmz
      а как сделать чтобы игра открывалась не в папке а на рабочем столе 
    2. pssw2-1

      интересно получилось. Скачал, торрент открыл, там setup с иконкой ворлдбокса. Вот уже захотел нажать, и вдруг бац - антивирус!)).

      Интересно, зачем же авторам сайта переделывать установщик с предустановленного zip-пакета до setup'а, если про это никто не просил? Не уверен что это как-то бы помогло в установке игры. Подозрительно..

      Еще с начала марта тут только 2 типа комментов, первые: как хорошо тут все работает, скорее всего спам боты созданные публикателем, или автором, называйте как хотите. Вторые: вирус, неплохой троян и прочее. Помню до ребрендинга сайта тут было полно таких.

      Вообщем, лучше завязывайте. Если коммент удалят, создам ещё один. Не ведитесь.

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Вы зачем сюда зашли? Вы скачали где-то в ином месте и теперь пишите здесь. У нас раздача идет папкой, скачали и играете, setup файла нет. Плюс про март пишите, где у нас два типа комментом, я такого тоже не наблюдаю. И про какой ребрендинг идет речь? Вы пытались строить из себя "Шерлока", но видимо ошиблись сайтом...