Скачать Sky Beneath на ПК


Sky Beneath
Sky Beneath — это увлекательный платформер-головоломка с захватывающим сюжетом, который будет держать в напряжении до самого финала. События разворачиваются в далеком будущем и рассказывают о похождения Кэсси. Девушка является типичным представителем мусорщиков, которые ищут трофеи на заброшенных горнодобывающих комбинатах, а подруга Энни превращает мусор в причудливые изобретения. Совместите умения двух героинь и отправляйтесь навстречу приключениям, ведь вам необходимо экстренно покинуть планету пока инопланетяне не узнали о вашем пребывании на ней. Столкнитесь со множеством трудностей и найдите способ быстро справиться со всеми испытаниями, ведь на счету каждая минута.

Научно-фантастическое путешествие по живописным локациям ждет вас! Главной особенностью Sky Beneath стала необычная геймплейная составляющая, ведь здесь вам придется многократно нарушать привычные законы физики и перемещаться в любом направлении. Спрыгивайте с пола сразу на потолок или бегайте по стенам — в этом плане вас никто не в силах ограничить. Используйте соответствующие инструменты для взаимодействия с окружающей средой и использования различных механизмов. Также не забывайте собирать интересные вещички, а после передавать их на переработку, чтобы получать вспомогательные объекты по типу усилителей.

Постепенно уровень сложности будет расти, поэтому готовьтесь ко все новым испытаниям. Если на начальных этапах игрокам рассказывают основы управления и знакомят с механиками, то на дальнейших локациях вам придется самостоятельно искать выход из сложившихся ситуаций. Плюсом станет то, что зачастую головоломки имеют несколько способов решения вы точно найдете один из них, а в случае затруднений обратитесь за помощью к Энни. Она даст наводку, чтобы вы действовали в том или ином направлении. У нас вы можете скачать Sky Beneath торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: платформер, приключения, логическая
  • Разработчик: Mindhaven Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Видеокарта: DirectX 12
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Sky Beneath торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Beneath a Steel Sky
    The Bridge
    The Dungeon Beneath
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: