Скачать Ghost of Tsushima на ПК


Ghost of Tsushima
Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы) — это захватывающий приключенческий боевик с детально проработанным открытым миром, где игроки переместятся в эпоху феодальной Японии. После того как монгольские захватчики захватили остров Цусима у оставшейся японской армии исчезла всякая надежда на победу. Никому еще не удавалось уничтожить лучших воинов страны восходящего солнца и теперь местные жители не видят ни одного лучика надежды. Дзин Сакаю предстоит принять судьбоносное решение в своей жизни. Выросший на традиционных ценностях самураев главному герою предстоит отойти от обычаев и защитить родные земли любой ценой. Бросайте вызов захватчикам, изучайте новые приемы и совершите неожиданные открытия, ведь вам придется прибегнуть к любой помощи со стороны.

Откройте для себя удивительный мир и отправляйтесь исследовать его самые отдаленные регионы. Окружение по праву можно считать одним из действующих лиц, ведь от области будет многое зависеть, начиная от типа врагов и заканчивая ландшафтными особенностями, позволяющими наносить незаметные удары или совершать определенные действия. Игроки испытают неподдельный спектр эмоций от графической составляющей и испытают эффект полного погружения. По ссылке ниже вы можете скачать Ghost of Tsushima торрент на ПК и убедиться в этом самостоятельно, ведь реалистичная графика совместно с поразительными звуковыми эффектами и музыкальным сопровождением не только задают нужный настрой, но и не дадут оторваться от затягивающего игрового процесса.

Боевая система предлагает как вступать в прямые столкновения с противниками, так и использовать механики стелса для незаметного преодоления препятствий. Насыщенная боевая система подойдет для любителей экшена, ведь события происходят быстро, а реагировать потребуется еще резче. Меняйте стойки для нанесения определенного типа урона в зависимости от вида противников и переключайтесь между ними в зависимости от ситуации. Каждая из них открывает доступ к уникальному набору атак, а приобретенные в древе навыков способности выступят в качестве усилителей для них.

Рубите катаной врагов, а также продемонстрируйте ловкость в бою, чтобы избежать получения урона. Такой подход открывает доступ к самой сильной стойке под названием Призрак, что делает игрового персонажа неуязвимым на короткий промежуток времени. Во время данного состояния игроки не теряют здоровье, а атаки становятся быстрее и сильнее. Используйте данный прием с умом, ведь его крайне сложно заполучить, но в тяжелые моменты именно он спасет вам жизнь в передряге. У нас вы можете скачать Ghost of Tsushima торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, стелс, от 3-го лица
  • Разработчик: Sucker Punch Productions

  • Скачать Ghost of Tsushima торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Ninja Simulator
    Shuriken and Aliens
    WILD HEARTS
    Ikai
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. exp

      не взломана ещё? проверьте пжлста

      1. Гость Артур

        Взломали?))))))))))))))))))

        Этой игры вобще НЕТ! на пк)))