Скачать Zenless Zone Zero на ПК


Zenless Zone Zero
Zenless Zone Zero — это предстоящий ролевой экшен от создателей Genshin Impact. Перенеситесь в постапокалиптический город будущего под названием Новый Эриду. Именно здесь произошла новая трагедия и в ходе мистического катаклизма многочисленные монстры начали проникать в наш мир. В качестве наемника под кодовым названием Прокси вам предстоит предотвратить распространение чудовищ и найти способ запечатать разломы.

Увлекательный игровой процесс будет смесь из aRPG и рогалика. Приготовьтесь к насыщенным схваткам, ведь каждый из действующих персонажей будет обладать уникальными способностями и набором навыков. Вам предстоит формировать отряды в зависимости от их умений и отправиться навстречу опасностям и новым открытиям. Будьте уверены, что игру Zenless Zone Zero скачать торрент вы сможете одними из первых с нашего сайта. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить дату релиза и с первых минут окунуться в необычную вселенную.

Открытый игровой мир предлагает огромную вариацию для веселого времяпрепровождения, начиная от исследования ранее неизученных локаций и заканчивая выполнением поручений второстепенных персонажей. Добивайтесь расположения друзей и помогайте им с просьбами, чтобы в конечном итоге заполучить ценных соратников. С некоторыми из них вам удастся настолько сблизиться, что те захотят присоединиться в ваш отряд и только вам решать примите вы это приложение или откажитесь. У нас вы можете скачать Zenless Zone Zero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: miHoYo

  • Скачать Zenless Zone Zero торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Genshin Impact
    Alien Breed: Impact
    Impact Winter
    Infected Zone
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: