Скачать Total War: Elysium на ПК


Total War: Elysium
Total War: Elysium — это карточная стратегия, где вас ожидают насыщенные схватки с участием исторических личностей. Выберите своего полководца и докажите, что именно он является лучшим лидером всех времен и народов. Вместе с персонажем продирайтесь через многочисленные схватки с самыми разнообразными противниками, формируйте отряды и армии, отдавайте приказы и доберитесь до финального боя с сильнейшим. Продемонстрируйте свои способности на практике и докажите, что вы достойны занять главное место в пантеоне великих.

Проект является спин-оффом оригинальной серии, а разработчики попытались раскрыть свое детище с новой стороны. Total War: Elysium отличается от прочих тактических игр своим устройством и многогранностью механик, ведь здесь все зависит исключительно от ваших управленческих способностей. Не стоит бояться превосходящей по силе вражеской армии, ведь с удачным планом вы способны одержать победу в любом состязании.

Вас ждут десятки игровых персонажей с уникальным набором характеристик и тактик. Вам придется ориентироваться по их умениям, ведь именно от них будет меняться формат сражений. Одни герои предпочитают агрессивные тактики, врываясь в самое пекло событий, другие же более осторожны, а развитые навыки защиты помогают им медленно, но верно двигаться к цели. Найдите идеальное действующее лицо под ваш стиль боя и экспериментируйте с ними, чтобы разнообразить игровой процесс.

Карты здесь выполняют функцию армии или особых орудий для осады крепостей. По сути карточки являются вашим расходным материалом, а вам необходимо умело распоряжаться имеющимися ресурсами. На начальном этапе у вас будет ограниченное количество карточек, поэтому придется изрядно потрудиться, чтобы расширить свою коллекцию.

Прокачивайте имеющиеся навыки и колоды, чтобы становиться сильнее и подготовиться к грядущей схватке. Распределяйте заработанные очки опыта и модернизируйте карты с помощью специальных улучшений. Разработчики предусмотрели несколько вариантов для повышения уровня, поэтому вы всегда сможете отыскать альтернативный способ. У нас вы можете скачать Total War: Elysium торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, карточная
  • Разработчик: Creative Assembly

  • Скачать Total War: Elysium торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: