Скачать Perfect Dark (2023) на ПК


Perfect Dark (2023)
Perfect Dark (2023) — это сюжетно ориентированный шутер от первого лица с насыщенной боевой системой и увлекательным сюжетом. События разворачиваются в недалеком будущем, когда мир еще не оправился от недавно произошедшей экологической катастрофы. В центре внимания оказывается специальный агент Джоанна Дарк, которой поручают разузнать ценную информацию из крупной корпорации, но девушка даже не подозревает к чему приведет ее любопытство и какие сюрпризы ожидают ее впереди.

Думаете, что название кажется слегка знакомым? Все верно, ведь Perfect Dark (2023) является перезапуском одноименной игры вышедшей в далеком 2000 году. Студия The Initiative решила не просто переделать революционный проект своего времени, а совершить немыслимый прыжок в игровой индустрии. Сами разработчики описывают свой проект как АААА-игру, которая в разы превосходит не только конкурентов, но и открывает новые возможности позволяя игрокам испытать невиданный ранее опыт.

На данный момент известно лишь о том, что масштаб сюжетной кампании будет в разы превосходить оригинал, а удивительный мир приготовил множество сюрпризов. Игроки будут не просто блуждать между локациями, а тщательно исследовать их в поисках полезных предметов, ведь нередко количество боеприпасов будет ограничено и придется экспериментировать с подручными материалами. Почаще заглядывайте во вкладку с навыками и приобретайте улучшения уже имеющихся способностей или открывайте новые навыки, чтобы подготовиться к неминуемой встрече с серьезными противниками.

Поддержка многопользовательского режима подразумевает не только кооператив для совместного прохождения миссий, но и многочисленные сражения в командном формате. Формируйте отряды и отправляйтесь на уже известные карты в попытках остаться единственным выжившим. Такой подход позволяет не только больше времени провести в полюбившейся игре, но и заработать внутриигровую валюту, которая пригодится в ходе основной сюжетной ветки. У нас вы можете скачать Perfect Dark (2023) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: The Initiative, Crystal Dynamics

  • Скачать Perfect Dark (2023) торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: