Скачать ENDLESS Dungeon на ПК (Русская версия)


ENDLESS Dungeon
ENDLESS Dungeon — это изометрический экшен-рогалик, где для победы вам понадобится заранее разработать действенную тактику и отточить ее на практике. Корабль главных героев потерпел крушение и теперь вы оказались вдали от родной галактике на богом забытой межгалактической станции. Она уже несколько сотен лет не отмечалась на картах и стала идеальным прибежищем для контрабандистов, бандитов и просто не самых дружелюбных форм жизни. Вам предстоит найти способ пробраться в самое сердце комплекса, но будьте осторожны, ведь никогда не знаешь какой сюрприз поджидает в следующей комнате.

Проект предлагает оригинальный взгляд на классический рогалик и привносит в него много интересных механик. Главным отличием выступает то, что помимо захватывающей боевой системы игроки столкнуться с затягивающим сюжетом, который продержит в напряжении до самого финала. Планомерно продвигайтесь через все испытания, чтобы добраться до заветной концовки и узнать чем закончится история каждого из героев. По ссылке ниже вы сможете скачать ENDLESS Dungeon торрент на ПК одними из первых и сопроводить действующих лиц, а также узнать хранящиеся в стенах станции секреты.

На начальном этапе вам доступна команда из трех персонажей, но постепенно вы будете встречать на своем пути других путников. Спасайте заблудших искателей приключений или даже воров-неудачников, чтобы те присоединились к вам. В перерывах между заходами заглядывайте в салун, чтобы собрать новый отряд на основе уникальных способностей каждого из героев. Перебирайте различные комбинации и экспериментируйте не только с ними, но и находящимся в руках оружием, чтобы отыскать идеальную сборку под свой стиль игры. Игроки ENDLESS Dungeon также узнают предысторию каждого участника и особенности характера, которые помогут избежать в дальнейшем некоторых трудностей.

Принимайте участие в зрелищных сражениях, где вам необходимо не только отбиться от нескончаемых волн противников, но и защитить кристалл. В случае уничтожения драгоценности вы потеряете все и вынуждены будете вернуться в самое начало, а прогресс не сохранится. Грамотно планируйте каждый свой шаг и вовремя реагируйте на любые происшествия, чтобы не лишиться древнего артефакта от которого зависит жизнь каждого находящегося здесь существа. У нас вы можете скачать ENDLESS Dungeon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, рогалик, вид сверху
  • Разработчик: AMPLITUDE Studios
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-8370
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760 / AMD R9 280
  • Место на диске: 11 Гб

  • Скачать ENDLESS Dungeon торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 19-го мая 2023 года.