Скачать Caesar 3 на ПК (Русская версия)


Caesar 3
Caesar 3 — это занятная стратегия с упором на градостроительный и экономический симулятор. Продемонстрируйте выдающуюся силу духа и выступите в роли губернатора под предводительством великого Цезаря. Пришло время привести Римскую империю к рассвету, а для этого придется хорошенько постараться. Развивайте выделенную вам область, расширяйте территорию и не забывайте общаться с местными жителями, чтобы взглянуть на происходящее под другим углом и выяснить чего конкретно не хватает городу.

Разработчики грамотно развивали свою самую известную серию и привнести в тройку еще больше интересных механик. В отличие от предыдущих частей геймплей Caesar III отличился разнообразием механик и наличием побочных заданий, которые случайно генерируются в процессе прохождения. Приготовьтесь к тому, что вам придется учитывать пожелания императора и давать ему отпор в случае несогласия. Продумайте как грамотно выстроить стратегию развития выбранного города, ведь в зависимости от мегаполиса тактика будет меняться и трансформироваться по ходу дела.

Займитесь добычей полезных ископаемых, найдите способ увеличить золото в казне, а также постоянно вкладывайте в развитие отдельных отраслей. Создавайте благоприятные условия для торговли в Цезарь 3, обезопасьте подконтрольные территории с помощью действующей армии, а также не забывайте, что вашим главным ресурсом являются люди. Блуждающие по улицам горожане станут отличным источником информации, ведь кому, если не им лучше знать какие изменения необходимы городу. Общайтесь с ними и старайтесь угодить общим требованиям, чтобы повысить их уровень доверия и свою репутацию в их глазах.

Принимайте участие в схватках с варварами, ведь соседние области вряд ли сдадутся без боя. Все отряды противников по своему уникальны и требуют особого подхода, поэтому перед сражением разработайте детальный план по захвату участков. Руководите солдатами и наблюдайте за исполнением своих приказов корректируя действия при необходимости, а после постарайтесь привнести на новые земли те же условия жизни, что и во всей империи. У нас вы можете скачать Caesar 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Особенности релиза
- За основу взята последняя версия издания Caesar 3 от GOG (English)
- В игру вшиты Julius v1.7.0 и Augustus v3.1.0
- Добавлен пакет файлов русской локализации (текст, речь, видео) основанный на лицензионной локализации от 1С. Шрифт в русской локализации был переработан и теперь не вызывает зрительный дискомфорт во время прочтения (см. спойлер "Сравнение версий")
- Оригинальные полнометражные саундтреки в mp3 формате
- Редактор карт (англ.)
- Сжатие не производилось
Патч Julius и Augustus (*.zip) :
- В раздаче присутствует архивы с более свежими версиями Julius и Augustus (отдельный для каждого) для ручного обновления игры.
Установка:
1. Запустить установщик.
2. Выбрать папку установки, например "D:\Games\Caesar 3 Julius". Рекомендуется использовать пути без кириллицы.
3. Установить.
4. Запускать игру через julius.exe или augustus.exe (установщик также создаст ярлыки на рабочем столе).
Обновление Julius и Augustus:
1. Распаковать содержимое архива из раздачи в корень папки с установленной игрой с заменой.
2. Запускать игру всё тем же julius.exe или augustus.exe.
  • Год выхода: 1998
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Impressions Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Julius 1.7.0 / Augustus 3.1.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 90 МГц
  • Оперативная память: 16 Мб
  • Видеокарта: SVGA-видеокарта (16-битный цвет)
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Caesar 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (566.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гостья
      Гостья
      Все скачалось , запустилось . Спасибище!!!