Скачать Project A.I.D.A. на ПК


Project A.I.D.A.
Project A.I.D.A. — это напряженный психологический хоррор на выживание с жуткой и давящей атмосферой. Перенеситесь в недалекий футуристичный мир в котором разрушились все мечты человечества на светлое будущее. Помимо недостатка продовольствия и базовых ресурсов люди столкнулись с появлением ужасных существ, которые планомерно уничтожают местных жителей мегаполиса. Вам предстоит не просто найти способ уничтожить тварей, но и отыскать первопричину их появления. Хватит ли вам смелости спуститься в недра города и взглянуть в глаза самой тьме?

В качестве разработчиков выступила бразильская студия студия Pulsatrix, наиболее известная по ужастику FOBIA: St. Difna Hotel. Компания специализируется на хоррорах, что позволяет предположить о качественном исполнении грядущей игры. Уже известно, что она будет создана на базе Unreal Engine 5, что позволило создать фотореалистичную графику. В показанном анонсе студия демонстрирует реальный игровой процесс, а не отрендеренное готовое видео и это выглядит достаточно многообещающе. Игрокам придется с головой погрузиться в мрачную атмосферу и совладать со своими страхами на пути к цели.

Блуждайте по детально выполненным локациям и исследуйте их на наличие полезных предметов и инструментов. Загляните под каждый угол, ведь зачастую вещи выглядят достаточно неприметно и потребуется подойти к ним вплотную, чтобы открыть доступ к взаимодействию. Решайте запутанные головоломки и ищите альтернативные способы попасть в закрытые области, ведь зачастую пазлы имеют несколько вариантов для решения. Каждый ваш выбор будет формировать уникальный сценарий и влиять на дальнейшее повествование, поэтому приготовьтесь к неожиданным последствиям.

Помимо загадок на вашем пути появятся ужасные противники. Все они пугают не только своим отвратительным внешним видом, но и феноменальной силой и огромным запасом здоровья. Только вам решать готовы ли вы вступать в открытое противостояние или предпочтете незаметно проскользнуть мимо врагов. В любом случае игрокам стоит учитывать, что боеприпасы ограничены и вы регулярно будете сталкиваться с их нехваткой. Столкнитесь с сильнейшими боссами и дайте им достойный отпор, чтобы доказать на что пойдет человечество ради защиты собственного вида. У нас вы можете скачать Project A.I.D.A. торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: приключения, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Pulsatrix Studios

  • Скачать Project A.I.D.A. торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: