Скачать Tom Clancy's XDefiant на ПК (Русская версия)


Tom Clancy's XDefiant
Tom Clancy's XDefiant — это мультиплеерный шутер от первого лица от студии Ubisoft. Приготовьтесь принять участие в зрелищных перестрелках против таких же подготовленных игроков, как и вы. Наслаждайтесь драйвовым игровым процессом, где все зависит исключительно от вашего профессионализма и наслаждайтесь долгожданной победой. Оттачивайте мастерство стрельбы вместе со своими товарищами или отдайте предпочтение одиночной игре, где каждый сам за себя. Раскройте в себе лидерские способности и становитесь лучше с каждым матчем.

Грядущий проект от известной компании с момента анонса приковал к себе многочисленное внимание фанатов оригинальной серии. Tom Clancy's XDefiant во многом перекликается с первоначальной франшизой, но при этом привносит разнообразие механик. Сражения в игре будут происходить в формате “6 на 6”, при этом каждый геймер сможет примерить на себе роль одного из четырех классов. Отдайте предпочтение танкам вместе с Волками, выступите в качестве поддержки с Эшелоном, продемонстрируйте свою безжалостность с Чистильщиками или станьте лекарями с Изгоями. Каждый класс обладает уникальным набором возможностей, что позволит разнообразить процесс и экспериментировать с комбинациями внутри отряда.

Режимы также не дадут заскучать и откроют многочисленную вариативность. Опробуйте командные забеги и Матчи на смерть, где должен остаться исключительно один выживший. Не обошлось без классического Сопровождения и Захвата флага, поэтому каждый найдет здесь что-то под текущее настроение. В ходе каждой битвы игроки получают очки опыта, которые пригодятся для прокачки игрового персонажа. Распределяйте баллы между характеристиками или приобретайте новые умения для того, чтобы дать эффективный отпор соперникам. У нас вы можете скачать Tom Clancy's XDefiant торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Ubisoft San Francisco, Ubisoft Annecy, Ubisoft Osaka
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-8350 / Intel Core i3-7320
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7770 / GeForce GT 740 V2

  • Скачать Tom Clancy's XDefiant торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: