Скачать Mortal Kombat 12 на ПК


Mortal Kombat 12
Mortal Kombat 12 — это долгожданное продолжение ультрахардкорной серии файтингов. Перенеситесь в безжалостный мир, где главенствует жестокость, а любую проблему легко решить с использованием грубой силы. Присоединитесь к запоминающимся игровым персонажам и сопроводите их на протяжении увлекательного путешествия через многочисленные бои. Играйте в одиночку или пригласите друзей, чтобы столкнуться в нереальной схватке и выяснить кто из вас сильнее.

После выхода предыдущей части фанаты на протяжении нескольких лет ждали продолжение. К счастью, студия NetherRealm подарила игрокам надежду, а очередные сливы лишь подтвердили теорию и грядущем продолжении франшизы. Вместе с обновленной графикой погрузитесь в красочное и опасное приключение, где нет места слабости и сомнениям. Улучшенная стилистика вместе с живописными задниками и убийственными комбинациями произведут незабываемый эффект, а убойные саундтреки дополнят картину. Следите за обновлениями, ведь с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Mortal Kombat 12 на ПК и незамедлительно приступить к прохождению.

Проект, как и предыдущие части, делает акцент именно на боевой системе. Наслаждайтесь детализированными схватками между легендарными героями, а также познакомьтесь с новыми игровыми персонажами. Все они отличаются между собой уникальным набором навыков, а также дополнительными способностями, которые вы сможете открыть по ходу дела. Перед началом очередного раунда игроки создадут уникальный билд из имеющихся навыков и отточат мастерство непосредственно на поле битвы.

Во время схватки ловко уворачивайтесь от атак противников и наносите комбинированные удары прямо в цель. Вам не удастся наугад нажимать кнопки, а придется именно запоминать комбо для эффектных сражений иначе рискуете расстаться с жизнь гораздо быстрее, чем планировали изначально. Помимо обычных ударов вам доступны особые приемы по типу Фаталити и Бруталити, а также эффектные Добивания. Помимо него остался и кинематографичный Сокрушительный удар, который запускает уникальную для каждого персонажа катсцену.

Новая возможность позволяет менять внешний вид действующих лиц с помощью специальных нарядов и полноценных костюмов. Некоторые из них представляют собой перекрас оригинальной одежды, другие же способны кардинально изменить внешность героя. Экспериментируйте с ними, чтобы выделяться на арене, ведь помимо эпичных схваток вас ждет несколько игровых режимов. Сюжетная кампания открывает возможность узнать много нового о доступных героях, а быстрая игра позволяет сражаться как против искусственного интеллекта, так и против других игроков. У нас вы можете скачать Mortal Kombat 12 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: аркада, файтинг
  • Разработчик: NetherRealm Studios

  • Скачать Mortal Kombat 12 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: