Скачать ARC Raiders на ПК


ARC Raiders
ARC Raiders — это уникальный кооперативный шутер от третьего лица с интересной и многогранной вселенной, которая хранит в себе множество загадок. Настало время почувствовать себя настоящим героем, ведь вам предстоит защитить родную планету от вторжения. Механизированные существа известные как ARC регулярно спускаются на поверхность Земли из космоса, но вы не позволите им проникнуть вглубь континента и захватить новые территории. Вооружитесь передовыми пушками, работайте сообща и исполните свой долг любой ценой.

Оригинальный проект приглянется всем любителям бодрых перестрелок, ведь здесь вам придется подходить к делу логически. В отличие от большинства TPS ARC Raiders отличается тем, что здесь не удастся бездумно стрелять по врагу в надежде одолеть его, а придется искать альтернативные способы убить недругов. Осматривайте обширные локации и используйте ландшафтные особенности, чтобы одолеть сильных врагов, а также не забывайте, что от работы в команде зависит успех всей миссии.

Вам придется продемонстрировать выдающуюся командную работу, иначе рискуете лечь на поле боя как сотни бойцов до вас. Отдавайте указания и разрабатывайте план прямо внутри игры, а также прикрывайте друг друга прямо во время ожесточенных замесов. Выступите в качестве лидера и помогайте напарникам достичь общих целей, ведь в случае победы вас ждут удивительные награды.

ARC Raiders предлагает сотни всевозможного оружия, улучшений и элементов экипировки, которые позволят создавать уникальные комбинации под свой стиль игры или конкретные миссии. На начальном этапе вам доступна лишь малая часть, остальное придется искать прямо во время выполнения заданий. Часть из наиболее редких комплектов вам придется создавать вручную, поэтому приготовьтесь к бесконечным экспериментам, чтобы не только повысить эффективность брони, но и выделиться на поле боя за счет уникального внешнего облика. У нас вы можете скачать ARC Raiders торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Embark Studios
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать ARC Raiders торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: